• Как избавиться от коллекторов? Первое антиколлекторское агентство «ПАА»

    antikollektorskoe-agentstvo2Часто в России происходит такая ситуация: человек берет кредит, но по каким-то причинам вернуть его не в состоянии. Тогда его телефон обрывается звонками от незнакомых людей, требующих, чтобы заемщик вернул долг. Эти «незнакомые» люди называются коллекторами.

    Коллекторские услуги пользуются довольно большим спросом, дело в том, что банкам особо не интересно заниматься каждым человеком, а коллекторы могут сделать это за деньги. Однако, коллекторов не было бы вовсе, если бы каждый человек знал свои права и знал, что делать, если коллекторы постоянно названивают и даже угрожают.

    Именно для таких целей – просветить людей и избавить их от коллекторов, и была создана компания под названием «ПАА» - Первое антиколлекторское агентство, которое способно решить проблемы с долгами не только частных предпринимателей, но и простых, рядовых граждан. Сайт данного агентства находится по адресу: anti-k.ru.

    Каким образом антиколлектор может вам помочь?  Прежде всего, необходимо узнать, кем являются антиколлекторы. Антиколлекторы – это высококлассные специалисты в области юриспруденции, окончившие лучшие ВУЗы России или иностранных государств, имеющие опыт работы в правоохранительных органах. К ним ежедневно обращаются тысячи людей с просьбами о решении спорных кредитных и прочих материальных ситуаций.

    Для того чтобы избавиться от коллекторов, необходимо обращаться в Первое антиколлекторское агентство anti-k.ru, так как самостоятельно решить свою проблему вам не удастся, ведь коллекторы отлично знают все законы и юридические лазейки, которых не знаете вы. Даже если вы подадите на них в суд, есть огромная вероятность, что вы проиграете этот процесс.

    Вам не нужно самостоятельно бороться с такими организациями, ваша задача – найти таких же высококлассных специалистов, которые смогут вам помочь, смогут найти выход, даже из безвыходных ситуаций, именно для этих целей и было создано первое антиколлекторское агентство.

    Еще одним полезным свойством антиколлекторских контор является качество работы и скорость работы. Даже если вы наизусть знаете кодекс, знаете всю юриспруденцию, у вас все равно уйдут месяцы, чтобы подготовиться к суду против коллекторских компаний: вам придется собрать уйму документов, оттоптать немало километров по администрациям и конторам – все это крайне тяжело и долго. Антиколлектор сможет без труда собрать все сведения, все документы буквально за день и он будет сопровождать (если дело дойдет до суда) даже до окончания процесса, ведь его основная задача – добиться соблюдения ваших прав.

    Если вы страдаете от нападок коллекторов, то можете без вопросов обращаться к таким замечательным людям, как антиколлектор.

    Дата публикации: 11 июля, 2014