• Курсы психологии в московском Центре НЛП

    psihologiaВнушают доверие цифры: с 2002 года более 15 тысяч клиентов прошли обучение в московском Центре НЛП, крупнейшем в России. Довольны клиенты, прошедшие здесь курсы психологии.

    Многие из тех, кто прошел подготовку в этом Центре, с удовольствием перечитывают книги по нлп.

    Здесь проводятся тренинги личностного развития и корпоративные, бизнес-тренинги, проводится индивидуальная работа по программам, подобранным с учетом особенностей каждого клиента, его психоэмоционального состояния, психологической нагрузки. Клиенты компании с удовольствием перечитывают полученные в Центре НЛП книги, просматривают диски.

    На интернет-портале представлена довольно подробная информация о компании. Кстати, теперь она переехала на Новоданиловский проезд, дом 4 (станция метро "Тульская"). Позвонить в компанию можно по телефону (8495) 78 28 758, Skype: mcnlp1.

    По электронной почте можно обратиться на центральный e-mail Московского Центра НЛП: [email protected]. Оформить заявку, к примеру, на тренинги, которые проводятся для клиентов корпоративных – по применению НЛП в бизнесе. Возможно психологическое и управленческое консультирование в рамках индивидуальной программы тренинговой подготовки. Более подробную информацию можно почерпнуть на сайте компании, при желании – непосредственно у сотрудников фирмы, обратившись по указанным телефонам.

    Интересно отметить, что клиентами московского Центра НЛП являются первые лица компаний, владельцы бизнес-структур и руководители высшего звена, топ-менеджеры, менеджеры среднего уровня, специалисты. В общем, те неравнодушные, энергичные в работе люди, которые очень заинтересованы как в своем карьерном росте, так и в успехах компании, развитии дела.

    При этом специалисты Центра стремятся наиболее полно учитывать потребности своих клиентов. И главенствующими в работе профессионалов московского Центра НЛП являются принципы, которые весьма лаконичны: профессионализм в сочетании с успешностью и творческим подходом.

    Благодаря такому подходу удается московскому Центру добиваться высокого качества обучения клиентов, эффективности занятий и практичности полученных на занятиях в Центре навыков и теоретических знаний. Особый эффект занятий достигается благодаря тому, что формируется любая тренинговая программа с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

    Именно поэтому обращаются в московский Центр НЛП люди, в нем обучавшиеся, и рекомендуют его своим коллегам, партнерам по бизнесу.

    Дата публикации: 30 сентября, 2014