• Опыт ламинирования волос с салоном «Первая парикмахерская»

    laminirovanie-volosМилые дамы, сколько методов вы перепробовали по уходу за своими волосами, телом, кожей и ногтями? Сколько времени и сил вы убили на этот сумасшедший труд? А все эти методы показали тот результат, на который рассчитывали?

    Ответ на эти вопросы очевиден, ведь с проблемой здоровых волос сталкивались почти 90% женщин на планете, если не все 100%.

    Существует уйма народных рецептов, разных масок и оздоровительных процедур. А уж сколько рекламы крутят по телевизору с пустыми обещаниями. Но на деле все остается по прежнему, если еще не в худшую сторону.

    К счастью в нашем 21 веке, на помощь женщинам широкое распространение получил такой спектр услуг, как предоставление профессионального ухода за телом и волосами различными салонами красоты, с применением сочетания новейших технологий и многолетнего опыта.

    О своём незабываемом опыте знакомства с услугами одного из таких салонов я и хочу Вам рассказать.

    Я пришла в салон «Первая парикмахерская» с ужасной проблемой. После долгих лет борьбы с тусклым цветом волос и секущимися кончиками, я поняла, что без профессионального вмешательства не обойтись и подруга посоветовала сходить именно в этот салон. С порога стало ясно, что обратилась по месту. Очень комфортные условия и внимательный персонал не оставит никого равнодушным и заставит еще и еще приходить в этот салон. А соотношение цены и качества насколько только возможно идеально сочетаются в прайс-листе салона. Это не может не радовать!

    Для решения такой проблемы с волосами, мне посоветовали попробовать сделать ламинирование волос цена которого вполне доступна и благодаря которому волосы будут выглядеть здоровыми и без секущихся кончиков. Не смотря на все пугающие отзывы в интернете о этой процедуре я решилась, так как чувствовала, что нахожусь в руках настоящих профессионалов своего дела. И какого было моё удивление, когда после  стольких лет борьбы, мои волосы были словно с обложки журнала. Эффект продержался около 5 недель и даже после волосы выглядели куда лучше, чем до.

    Так как я осталась очень довольна работой мастеров из салона «Первая парикмахерская» я решила посмотреть на сайте http://www.krasota1.ru какие еще услуги они предоставляют.

    Спектр услуг был на столько разнообразен, что глаза просто разбегались. Вот только несколько из них :  окрашивание, наращивание и   выпрямление волос НАВСЕГДА, стрижки горячими ножницами, прически, укладки, мелирование, химические завивки, глазирование волос. Среди косметических средств, которыми они пользуются присутствуют такие известные бренды, как MATERIA, ESTEL. SCHWARZKOPF. Это перечень процедур, которые относятся к парикмахерским услугам. Салон так же предоставляет услуги по косметологии: шугаринг, эпиляция, алмазный пилинг, аппаратная косметология, уход и наращивание ногтей, Shellac. Проводят процедуры от Hlavin (Израиль), JANSSEN (Германия). И предоставляют на продажу профессиональную косметику марок Lebel, Schwarzkopf, Estel, KEUNE.

    Позвонить и записаться на прием можно по телефону (499) 978-62-76.

    И помните, что красота спасет мир!

    Дата публикации: 5 июля, 2014