• Квадроцикл амфибия от компании Gibbs Sports Amphibians

    gibbs_22Данная компания за последние пятнадцать лет была одной из лидирующих компаний по изготовлению скоростных амфибий (HSA). Самую первую персональную модель собрали в Оберн-Хиллс, что находится в штате Мичиган. Кроме того, данные спортивные амфибии ещё и производят в Окленд и Новой Зеландии.

    На сайте http://gibbssports.com.ru/ каждый пользователь имеет возможность увидеть, как выглядит Quadski и Quadski XL. Quadski является первой в мире амфибией, которая имеет возможность развиваться до 72 км/ч не только по сухой местности, но и по воде. Трансформация данного транспорта происходит за несколько секунд и человек имеет возможность дальше продолжать свою поездку. Данное устройство имеет одно место для водителя, а также 4 цилиндровый двигатель 1300см3, водный двигатель Gibbs jet drive. Его длина составляет 3,2 метра, высота 1,4 метра и ширина 1,6. Кроме того, данная модель имеет возможность перевозить до 120 кг, 100 из которых является сам водитель, а 20 кг на снаряжение. Рекомендованная розничная цена данного устройства является 73 тысячи долларов. Он может иметь такие цвета: белый, голубой, красный, черный, желтый и оранжевый.

    Quadski XL отличается от первой модели гиббс тем, что имеет возможность перевозить с собой ещё одного пассажира. В данной модели есть пять основных цветов: красный, синий, серебряный, желтый и камуфляжный. На нём имеется возможность перевозить до 652 килограмм. Кроме того, он имеет 4 цилиндровый двигатель  BMW K 1300см3, который работает на 98 типе топлива. Его длина составляет 3,56 метра, ширина 1,59.

    Данная компания реализовывает свою продукцию не только потребителям, которые желают его приобрести для себя, а также и дилерам, которые имеют желание распространять данную продукцию по всей Москве и в других регионах России. Узнать более подробную информацию имеется возможность на сайте, по телефону в Москве +7(963)777-31-11 или по адресу улица Докукина, дом 10.

    Этот квадроцикл амфибия подойдет отлично для любых дорог, не только для асфальтированных, а и тех, где есть плохая проходимость. Теперь не нужно иметь сразу два вида транспорта для того, чтобы иметь возможность сначала добраться до воды, а после этого пересесть на другое плавательное судно. Несмотря на то, что данная разработка является новинкой для нашей страны, многие бизнесмены заинтересовались данным предложением и желают его приобрести для себя. Ведь данный транспорт является уникальным в своем роде и имеет возможность езды на довольной большой скорости, как по воде, так и по суше.

    Дата публикации: 2 августа, 2014