• Лебедки и тали

    526e8dd96150e-sturm_eh_72100Со времен Архимеда, который придумал поднимать грузы при помощи блоков, грузоподъемное оборудование пользуется у строителей постоянным спросом, удовлетворить который нет возможности по сегодняшний день.

    Именно поэтому группа компаний «GRAS» основанная в 2005 году и занимается обеспечением строительных организаций строительным, грузоподъемным и складским оборудованием.

    Данная группа компаний занимается так же производством монтажных работ, сдает в аренду крупногабаритную строительную технику и производит доставку арендованного или приобретенного оборудования своим клиентам.

    Минимальные сроки поставки, умеренные и «плавающие» цены, уважительное отношение к клиентам отличают данную группу компаний от всех остальных. Конечно, мелким строительным организациям довольно сложно содержать, к примеру, крановое оборудование, да и аренда электрической лебедки, порой нужна только на несколько дней. В этом всегда поможет «GRAS».

    Для продажи всегда имеются в наличии:

    • лебедки ручные и электрические, как отечественные, так и импортного производства
    •  тали, как ручные, так и электрические
    • мачтовые подъемники
    • краны башенные
    • краны мостовые
    • краны консольные
    • краны козловые
    • леса, различных видов
    • опалубка
    • стропы

    и многое-многое другое.

    Что касается монтажных работ, то группа компаний занимается монтажом только кранового оборудования. Это монтаж башенных и мостовых кранов, подкрановых путей, козловых и полукозловых кранов, консольных кранов и кран-балок, а так же средств малой механизации.

    Никакое крановое оборудование не будет работать без такелажа (тросы, цепи, тали и т.п.). ГК «GRAS» продает стальные тросы (канаты), а так же стропы, как текстильные, так и канатные. Cтропа текстильная сильно изменилась за последнее время, постоянно повышается допустимая нагрузка на данный вид строп, они гораздо безопаснее канатных  и, что самое главное, легче. Работать с такими стропами одно удовольствие. Кроме вышеперечисленных имеются и цепные стропы, пользующиеся постоянным спросом.

    Всем заинтересованным лицам, в продукции данной компании, просьба для ознакомления зайти на сайт компании для уточнения наличия той или иной позиции в которой клиент заинтересован. Затем, необходимо позвонить по тел: 8-800-775-12-40 (звонок бесплатный). В случае положительного ответа наших специалистов, можно подъезжать на офис г. Москва, 1-й Институтский проезд, д.1, либо выслать документы на электронный адрес: [email protected]. Для факсовой переписки есть телефон/факс: (499) 703-40-60. Просьба е забывать, что группа компаний «GRAS» имеет свои представительства в Зеленограде и в Краснодаре.

    Возможно, что ГК «GRAS» гораздо ближе, чем вы думали. Успехов вам в бизнесе.

    Дата публикации: 24 мая, 2014