• Блок хаус и брус — за пиломатериалом в «Дары леса»

    block-houseКогда требуется приобрести пиломатериалы, то поспрашиваешь знакомых, съездишь на лесоторговую базу, рынок строительных материалов, побродишь по «сети».

    И натолкнешься на немудреный, компактный, но довольно информативный и функциональный сайт dar-lesa.ru.

    Каталог продукции компании «Дары леса» впечатляет. Здесь и вагонка, и доска пола, блок хаус и имитация бруса, лестница. Много чего еще из разных пород древесины. Изделия из кедра и и липы, абаша и сосны, лиственницы. Много различных пород древесины. Есть на сайте и примеры готовых проектов домов.

    Посмотрел адрес компании, контактные данные. Казань, улица Журналистов, дом 56. Менеджер Никита: тел. 8(843) 249 48 21, директор: тел. 8(843) 239 04 21.

    На рынке компания еще с 2006 года – весьма приличный стаж, опыт работы и конкурентной борьбы за выживание в весьма непростых экономических условиях. Не гонится компания за сиюминутной выгодой, дорожит клиентами. Поэтому не занимается профессиональным обманом, когда завлекают низкими ценами а затем «впаривают» некачественную, бракованную продукция, которая и по таким, «сниженным» ценам выходит очень дорого.

    Поэтому покупатель, один раз пришедший в «Дары леса», вернется за пиломатериалом именно сюда. И своим друзья и знакомым будет рекомендовать «Дары леса». Потому что уверен: краснеть за совет не придется, здесь всегда отпустят качественный пиломатериал. Поскольку большинство позиций из ассортимента компании производит она сама, - как, в частности, и имитация бруса также производится в «Доме леса» - то и следят здесь за качеством на всех этапах производства, что гораздо проще. Что касается качества изделий других производителей, то здесь вопрос решается так: партнеров по бизнесу тщательно отбирают. И главным критерием служит качество работы, качество изделий.

    Работают в компании просто и спокойно, не «поря горячки». Ни с кем не конкурируя, а просто работая лучше чем другие.

    Кстати, весьма удобно, что в компании принимаются любые формы оплаты: наличка и безналичный расчет, банковские карты. При хорошем качестве продукции в «Дарах леса» весьма доступные, демократичные цены при самом большом ассортименте продукции. И товар есть всегда на складе в наличии. При необходимости его доставят вам до дома. А для постоянных покупателей введена и успешно действует система скидок. Приятно поражает и то, что в компании, казалось бы далековатой от высокого мира искусства и культуры – «они в городах не блещут манерами аристократов», как в песне поется – очень вежливое и весьма быстрое обслуживание.

    Так что, обратившись за пиломатериалом в «Дары леса» поймете, что обратились по адресу.

    Дата публикации: 20 июня, 2014