• Лучший подарок девушке от студии видеодизайна Andre

    17344074_on_this_side_of_the_screen_05Вы мечтаете сделать своей любимой девушке особенный подарок, позволяющий подчеркнуть ее красоту, удивительный характер? Закажите удивительное слайд-шоу в студии видеодизайна Andre!

    Сделав заказ, вы можете быть уверенными в том, что талантливые мастера продумают сценарий слайд-шоу и утвердят его с вами, подберут красивую музыку, реализуют необычные спецэффекты и напишут трогательный текст. Все остальное зависит от вас, ведь только вы можете выбрать фотографии и предоставить их! Итак, как же проводится насыщенная творческая работа?

    В самом начале вы определяетесь с количеством фотографий для видеоролика. На данном этапе определяется стоимость выполнения работы.

    До 20 фотографий – 590 рублей.

    От 21 до 40 фотографий – 990 рублей.

    После этого вам предстоит определиться со стилем слайд-шоу и рассказать все свои пожелания, ведь слово клиента становится законом для истинных специалистов. При необходимости состоится консультация, во время которой мастера дадут полезные советы и важные подсказки, обсудят все нюансы для того, чтобы выполнять творческую работу на основе компромисса. После длительного обсуждения вы можете рассчитывать на красивое слайд-шоу, которое обязательно порадует девушку.

    Многим представительницам прекрасного пола понравятся следующие стили видеороликов: цветочная долина, воздушные облака, детство, лепестки роз, виноградная лоза. Чем же они объединены? Такой подарок девушке станет особенным, ведь он призван подчеркивать женственность, нежность, утонченность и удивительно милый характер. Во время просмотра слайд-шоу девушка сможет вспомнить о лучших моментах своей жизни, насладиться душевной гармонией. Такое эмоциональное восприятие вызовут красивые фотографии и особенный стиль видео, мелодичная музыка и милый текст. Мастера продумают все мелочи, ведь подарок призван быть по-настоящему приятным, а просмотр – волнительным.

    Вы решили приурочить подарок к торжественному событию? В этом случае лучшим стилем будет фейерверк, ведь он способен подчеркнуть торжественность!

    Видеоролик, заказанный к важной дате, лучше всего выполнить в стиле «Золотая осень» или «Зимняя сказка», ведь он позволит настроиться на волну приятных воспоминаний и размышлений о многоликой жизни.

    Такие стили, как «Отражение», «Коллаж (белый фон», «Коллаж (темный фон)», «Калейдоскоп чернил», отличаются изысканностью, но и такое видео способно по-настоящему порадовать представительницу прекрасного пола!

    На сайте andrestudio.ru вы можете ознакомиться с портфолио и принять верное решение о начале сотрудничества! Решились сделать заказ! Пишите на e-mail [email protected]!

    Дата публикации: 12 июля, 2014