• М эхо трехслойное, современные методы диагностики. Продробности на сайте nejromed.ru

    1Центр функциональной диагностики "МЦФД НЕЙРОМЕД" диагностирует заболевания ЦНС при помощи современнейшего медицинского оборудования. Современные методы диагностики центральной нервной системы позволяют обнаруживать заболевание на самом раннем этапе, что значительно увеличивает шансы на быстрое выздоровление. От своевременного диагноза зависит успех всего лечения пациента, порой именно затруднение выявления причин недомогания приводит к хроническому течению болезни или различным осложнениям. Чем быстрее почувствовавший недомогание человек обратиться в центр диагностики, тем раньше можно будет начать лечение обнаруженного заболевания. Установление диагноза это самое важное в процедуре лечения.
    В медицинском центре Нейромед диагностируют ЦНС методом проведения ЭЭГ (электроэнцефалографии), РВГ (реовазографии), УЗИ головного мозга (ЭхоЭГ), а так же м эхо трехслойное, УЗДГ (ультразвуковая допплерография) и многое другое.

    Руководит НЕЙРОМЕДом Тамара Александровна Бородулина, имеющая стаж работы в области функциональной диагностики более десяти лет, кандидат медицинских наук, являющаяся ведущим специалистом в данной сфере медицины.

    Подробное описание всех проводимых в клинике процедур по диагностированию заболеваний центральной нервной системы можно прочитать на сайте медицинского центра "МЦФД НИКОМЕД" www.nejromed.ru, где рассказывается обо всех методах диагностики, объясняется что, как и для чего проводится и в связи с какими заболеваниями.

    В центре работают медики самого высокого профессионального уровня. У всего персонала очень большой опыт работы, грамотный подход к делу и точное знание всех деталей проводимой диагностики. Внимательное, приветливое и вежливое отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход и умение общаться с маленькими детьми, это неотъемлемое условие принятия в штат центра. Все специалисты прошли тщательный отбор перед устройством на работу. Таким образом, сформировался очень успешный профессиональный коллектив единомышленников, понимающий посетителя медицинского центра с полуслова.

    Цены на все проводимые процедуры доступные, относительно других центров города самые низкие при самом высоком качестве диагностирования. На сайте диагностического центра НИКОМЕД все цены на услуги расположены в прайс-листе на отдельной странице. Есть возможность проведения диагностики на дому. Посмотреть стоимость ээг, рвг, эхоэг и других диагностических процедур в прайсе очень легко, все подробно расписано в удобной таблице.

    Связаться со специалистами диагностического центра можно по указанным на сайте контактным данным:
    Телефон: 8(495) 545 8184
    E-mail: [email protected]
    Адресс: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова д32 к2

    Дата публикации: 19 мая, 2014