• Домик дачный и баню построит компания «СК-Плотник

    dachnye-domiki-foto-156Надумав затеять строительство дома на приобретенном земельном участке пришлось основательно посоветоваться с товарищами, этот путь уже прошедшими, поучиться на их ошибках. А они были, в общем-то, у всех примерно одинаковы.

    Стремясь сэкономить, начинали закупать что-то где-то, видимо поэтому не всегда надлежащего качества. А потом, исходя из тех же соображений экономии, строили баню и домики дачные собственными силами. Получалось не всегда то и не всегда так, как оно должно бы было быть. О ругани говорить не стоит, но вот то, что переделывать приходилось – это да. И не столько времени потраченного жалко, сколько материал испорченный.

    Поэтому я решил пойти иным путем – посмотреть, а кто, как и за какие деньги может построить дом, баню на участке за городом? В интернете на сайте http://sk-plotnik.ru вышел на компанию «СК-Плотник. На сайте выложено много информации о компании, ее услугах, есть фотографии домиков, которые компания готова построить и сдать заказчику в кратчайшие сроки, цены. Причем в прайс-листе детально и с подробностями расписано, что и сколько стоит. Как должно быть выполнено то или иное звено, элемент при строительстве, возведении дома.

    «СК-Плотник» возводит дома из дерева, строит дачные бани из древесины. Имеет компания огромный опыт работ в этой сфере. И работает, непременно следуя самым передовым тенденциям в строительстве. Адрес производства компании: 174510, Россия, Новгородская обл., г. Пестово, Устюженское шоссе, дом 4. Телефон 8(800)333-48-51 (бесплатно по всей РФ).

    Работает компания, не беря предоплату. Бесплатно проводятся все консультации. Подготовка рабочего проекта, иная предварительная работа. Компания всегда готова предложить на выбор множество типовых проектов, причем цены на них будут актуальными. Нравятся заказчикам и сроки работы. 1-2 недели уходит на подготовительные работы, и 2-3 недели требуется для исполнения заказа. На практике получается, что уже через месяц, а то и ранее заказчик получает ключи от готового дома, может «разбивать шампанское».

    По желанию клиента фирма может осуществить строительство в кредит. А то, что используются в работе только качественные материалы, заказчик ощущает весьма быстро, въехав в новый дом. На всех этапах строительства собственная служба контроля качества проверяет, оперативно решая, если требуется, возникающие проблемы. На свои дома компания дает гарантию.

    Просматриваешь фотографии домов дачных, выложенные на сайте «СК-Плотник» и понимаешь, что они радуют глаз. И будет в таком домике очень уютно и комфортно всем членам семьи.

    Дата публикации: 19 июня, 2014