• Магазин «Мой костюм» — отличные мужские сорочки

    Poshiv-muzhskih-sorochek-na-zakazВ отличие от женщин, у которых множество способов придать своей внешности всегда некоторую новизну образа, подчеркнуть настроение, оттенить чувства, у мужчин лишь костюм в гардеробе, с соответствующе подобранными рубашкой и галстуком.

    Поэтому мужские сорочки должны быть подобраны правильно, чтобы не выглядел элегантно одетый мужчина словно сицилийский мафиози прошлого века.

    Важно знать как правильно застегивать пиджак, - от этого тоже зависит восприятие не только костюма, но и всего образа мужчины. Подчеркивает это его манеры, вкус, умение «подать себя», когда этого требуют обстоятельства.

    Много интересного и полезного можно найти на интернет-ресурсе http://my-suit.ru. Магазин «Мой костюм» предлагает отлично пошитые костюмы, выбор которых велик.. Каждый мужчина сможет заказать здесь себе пошитый индивидуально по нему.

    Потому что работают здесь профессионалы, специализирующиеся на пошиве самой разнообразной одежды для мужчин: смокингов и костюмов, пальто и сорочек. Предлагают здесь и множество аксессуаров от партнеров фирмы, работающих на предприятиях стран Европы.

    Располагается фирма в столице России, на улице Студенческой, в доме № 20. Специалисты фирмы всегда ответят по телефону (8-499) 240 10 01. Связаться можно также и по электронной почте e-mail: [email protected].

    О том, что подобрать себе костюм неимоверно сложно, хотя представлено их, кажется, просто неимоверное количество, знают, пожалуй, все. Начинаешь примерять костюм за костюмом, в одном магазине, в другом, в третьем – и поражаешься. Неужели бывают мужчины такой комплекции, такой фигуры, с такими замысловатыми пропорциями телосложения? Если пиджак сидит хорошо, то рукава оказываются длинными, словно мерки снимали с гориллы. Или брюки сидят так, что представляешь, сколько же нужно съесть фаст-фудов, чтобы стали брюки по фигуре…

    Сложно это, подобрать мужчине костюм при всей кажущейся простоте этого.

    И только заказав костюм у хорошего портного можно быть уверенным в том, что сидеть он будет идеально, и выглядеть в таком будете элегантно, великолепно. И чувствовать себя при всем этом будете вполне естественно, не скованно.

    Именно так умеют шить в компании «Мой костюм», потому что здесь работают в единой команде закройщики, умеющие видеть будущий костюм или иное заказываемое изделие, и опытные портные. И отлично удается профессионалам фирмы претворить в жизнь пожелания клиента, создать тот образ, который он желает видеть.

    Дата публикации: 23 августа, 2014