• Мастер-Люкс поможет с ремонтом стиральных машин

    remont-stiralnih-mashin-technoservice.od.uaУ каждого в жизни хотя бы раз случалась ситуация, когда в самое не подходящее время происходила поломка в стиральной машинке. И зачастую хозяева не решаются вмешиваться в механизм такого бытового устройства с боязнью сделать еще хуже.

    Вот именно поэтому лучше всего обратиться в специализированные службы, которые и помогут разрешить все проблемы со стиральной машинкой.

    Именно таковой и является компания Мастер-Люкс. Специалисты которой смогут предоставить весь спектр услуг в данной сфере качественно и за совершенно небольшую плату. Для того, чтобы более подробно узнать о всем разнообразии услуг можно, воспользовавшись всемирной сетью интернет, перейти по адресу http://master-lyuks.ru. И перед взором всех желающих окажется главная страница компании.

    Квалифицированные мастера занимаются ремонтом стиральных машин от следующих мировых производителей:
    - Ардо;
    - АЕГ;
    - Аристон;
    - Бош;
    - Дженерал Электрик;
    - Электролюкс;
    - Индезит;
    - Самсун;
    - Л Джи;
    - Сименс;
    -Занусси;
    - Вирппул.

    Благодаря сотрудничеству компании Мастер-Люкс с оптовыми производителями деталей для стиральных машин из Европы, у вас появляется возможность получить предоставляемые услуги и детали почти по себестоимости. И при этом отвечать за качество будет наша компания.

    Для того, чтобы более подробно узнать о всем спектре услуг или же разобраться с непонятными до конца вопросами можно позвонить по номеру телефона +7 985-200-81-01. И опытный оператор обязательно сможет разрешить все накопившиеся вопросы. Кстати, именно в телефонном режиме можно узнать об стоимости предоставляемых услуг и оформить заявку на ремонт стиральных машин на дому. Еще такую заявку можно подать в онлайн-режиме на сайте компании.

    Таким образом все могут найти именно для себя подходящий вариант обслуживания.

    Что касается гарантийного срока, то в данном случае на все виды работ компания Мастер-Люкс предоставляет до одного года гарантии. После того, как мастер завершит все операции по ремонту стиральной машины. Он обязан выдать об этом гарантийную квитанцию. Именно последняя и будет основанием и условием для гарантийного обслуживания.
    Если вы желаете, наша компания сможет выйти на поставщика оригинальных деталей и запчастей. Но в данном случае естественно они будут несколько дороже. Все по вашему усмотрению.

    Таким образом можно ответственно заявлять, что компания Мастер-Люкс сможет обеспечить все необходимые работы по ремонту стиральных машин качественно, быстро и недорого! Так что обращайтесь, в случае чего!

    Дата публикации: 6 июля, 2014