• Монтаж пожарной сигнализации осуществит «Защита ПС»

    Young professionalОсобое внимание уделяется сейчас возможным техногенным катастрофам, под постоянным контролем вопросы пожарной безопасности объектов и сооружений.

    Фирма «Защита ПС» осуществляет не только монтаж пожарной сигнализации. В перечне её услуг целый комплекс таких как техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и средств пожаротушения, видеонаблюдение, контроль доступа и охранная сигнализация, огнезащита и пожаротушение газовое и водяное, порошковое.

    Перечень услуг, которые оказывает Защита ПС, можно продолжать – их много, причем все они весьма востребованы. Но лучше ознакомится с перечнем подробно и в деталях на интернет–ресурсе компании «Защита ПС» www.z-ps.ru.

    Связаться с консультантами удобно по адресу электронной почты [email protected] или по телефонам (8495) 74-05-701, (8926) 90-77-520.

    Установки охранной и противопожарной систем защиты зданий и сооружений, жилых и нежилых объектов и помещений требуют соответствующего планомерного технического обслуживания, в случае необходимости - текущего ремонта. Чтобы все системы пожаротушения – порошкового и водяного, газового были в стабильном работоспособном состоянии. Чтобы четко срабатывала охранно-пожарная сигнализация, системы оповещения при пожаре. Чтобы не было сбоев в работе комплексов аппаратуры видеонаблюдения и контроля доступа. Для этого в процессе эксплуатации оборудования периодически проводится профилактический осмотр установленного на объектах оборудования – согласно типовым технологическим регламентам технического обслуживания. Когда требуется – осуществляется и процесс измерения сопротивления изоляции.

    Согласно указаниям заводов-изготовителей аппаратуры и оборудования вносятся соответствующие изменения в сроки регламентных работ и порядок их проведения.

    Обязательные посещения объекта предусмотрены, в зависимости от того малый это объект или же объект с массовым пребыванием людей, не менее чем один раз в квартал и не реже чем один раз в месяц, соответственно. Во время таких посещений производятся предусмотренные регламентом осмотр и работы. Если возникает необходимость, то специалисты фирмы всегда оперативно выезжают по экстренным вызовам для принятия необходимых мер и устранения неисправностей оборудования и систем, которые возникли.

    С расценками на проведение работ, обслуживание систем и оборудования можно также ознакомиться на интернет-странице фирмы «Защита ПС».

    Дата публикации: 18 октября, 2014