• МедиЭстетик – гименопластика, косметологические, стоматологические и другие медуслуги по самой доступной стоимости

    qW-T3TYNwwYГименопластика представляет собой оперативное вмешательство, которое проводится по желанию пациентки для того, чтобы восстановить целостность девственной плевы. Эта услуга сегодня является чрезвычайно популярной.

    И если вы хотите, чтобы гименопластика вам была проведена врачами, обладающими большим опытом, то вам следует обратиться в клинику МедиЭстетик.

    Это медицинское учреждение уже давно зарекомендовало себя только с хорошей стороны. Здесь работают специалисты высокого класса. В клинике имеется только самое новое оборудование. Если вы уже приняли решение восстановить девственную плеву, то вам следует посетить сайт mediest.ru и записаться на прием. Сделать это очень просто. Вам только придется в специальном окошке внести некоторые данные, а именно вы должны будете выбрать направление, описать свою проблему и желаемые процедуры. При желании у каждого пациента есть возможность выбрать себе конкретного доктора. Вскоре после этого с вами свяжется администратор медучреждения и подтвердит вашу запись.

    Помимо гименопластики компания МедиЭстетик предлагает и ряд других услуг эстетической медицины, такие как эпиляция волос на лице, пересадка волос, фотоомоложение и многое другое. С полным перечнем услуг каждый желающий может познакомиться на портале медучреждения. Если решили воспользоваться услугами МедиЭстетик, но у вас пока нет денег на это, не стоит отчаиваться, потому что вы можете воспользоваться кредитом. При этом вам ничего не придется переплачивать. Кредит предоставляется на один год, а одобрение банковского учреждения вы получите в течение одного дня. С каждым пациентом, который решит воспользоваться кредитом, будет работать специальный менеджер. Здесь сделают все, чтобы вам было выгодно и комфортно.

    Если у вас появились вопросы, то вы их всегда можете задать по телефонам (812) 327-2100, (812)327-2000. Также по этим номерам вы можете записаться к любому специалисту. Данное медицинское учреждение проводит разные акции. К примеру, на данный момент вы можете воспользоваться такой услугой, как фракционное омоложение на аппарате Palomar со скидкой в двадцать процентов. Это прекрасная возможность по недорогой стоимости избавиться от морщинок, рубцов. Но вам стоит поспешить, потому что это акции будет длиться только август. Со всеми спецпредложениями каждый желающий может ознакомиться на сайте mediest.ru.

    Дата публикации: 24 августа, 2014