• Металлоконструкции, нержавейка, стекло от компании «Импекс»

    obj14-6Наверное, каждый человек в жизни желает иметь красивый, уютный и безопасный дом. С этим связано и обустройство жилого дома. Сделать дом не только красивым, но и надежным поможет компания «ИМПЕКС».

    Сама компания имеет филиалы в Москве и Уфе. О высоком качестве работ говорит и широкий список клиентов компании, среди которых находятся и довольно крупные организации, известные многим. Это и ООО Газпром трансгаз Уфа», ОАО «Международный аэропорт «УФА», и ДК «Химик» и многие другие.

    «ИМПЕКС» занимается установкой кондиционеров и сплит-систем, поставкой труб различного размера, поставкой стекла, самого разного вида, а также изготовление изделий из металла.

    Обустройство территории дома или офиса только выигрышно подчеркивает дизайнерские находки. Поэтому большой выбор стекла, различной модификации позволяет придумать различные варианты оформления территорий. На сайте компании можно найти прайс стекло, в котором указаны все действующие цены. Также здесь указаны и его основные характеристики. Компанией также осуществляются услуги по резке стекла. Специалисты придадут стеклу любую форму по желанию клиента.

    Но не только внешняя красота важна при обустройстве помещений. Намного важнее внутренний комфорт в здании. Обеспечить хорошие условия помогут кондиционеры. Благодаря им есть возможность поддерживать необходимую температуру в помещении. Компания «ИМПЕКС» в короткие сроки может установить кондиционеры в любом помещении, при этом учитываются все особенности строения помещений. Также осуществляется и сервисное обслуживание кондиционеров и сплит-систем. В том случае, если уже истек срок сервисного обслуживания, но требуется специалист, чтобы отрегулировать датчики и настроить оборудование, фирма всегда готова предоставить специалиста, который наладит работу кондиционера.

    Отдельно хочется отметить изделия из нержавеющей стали, которые не только обеспечивают безопасность, но также являются украшением интерьера. Так, перила, козырьки, лестницы, выполненные по специальному проекту, не только используются по прямому назначению, но и становятся неотъемлемым элементов внешнего вида дома. А нержавейка замечательный материал для этого.

    Чтобы иметь более полное представление об услугах компании можно ознакомиться с фотографиями работ, представленными на сайте supersvar.ru, а сделать заказ или получить подробную информацию можно по телефону в Москве + 7 985 343 39 31,в Уфе + 7 347 294 03 04. Также можно заказать обратный звонок и менеджер компании свяжется с вами в самое короткое время.

    Дата публикации: 20 июля, 2014