• Установка химводоочистки от ООО «НПО Акватех»

    ultra_filter_1_0t_reverse_osmosis_water_purifier_system_machine_ro_1000lБутилированием воды и ее водоподготовкой, водоочисткой и прочими не менее важными и полезными, значимыми производственными делами занимается «НПО Акватех».

    И в том случае, когда требуется установка химводоочистки, обращаются именно в эту фирму, давно известную на рынке среди производителей оборудования, предназначенного для водоочистки, промышленной водоподготовки.

    Обратившись в «НПО Акватех» можно приобрести наиболее качественные и эффективные фильтры +для водоподготовки.

    На интернет-странице компании http://sib-filter.ru/ выложен весь каталог продукции, по которому обращаются в компанию ее клиенты.

    Если же у кого-то возникают конкретные вопросы, необходима консультация специалистов фирмы, то возможно связаться по телефону (8-383) 202 20 92, написать на адрес электронной почты [email protected]. У компании несколько офисов, один из них располагается в Новосибирске, на улице Колыванская 3а (почтовый индекс 630007).

    Фирма выполняет заказы клиентов и в части разработки и внедрения установок, которые выполняют очистку коммунальных сточных вод и производственных. Нужно отметить, что компания «НПО Акватех» весьма известна на рынке, занимает в своем сегменте одно из лидирующих положений. Её оборудование известно не только с Росси, но и во всех странах СНГ, поскольку поставляется в них.

    Весьма востребованы – установки для очистки воды мембранные (нанофильтрация). Не меньшим спросом пользуются и установки водоподготовки.

    Ценят клиенты эту фирму за высокое качество поставляемой продукции и хорошее, четкое по срокам выполнение договорных работ, быстро решают специалисты компании все поставленные перед ними заказчиком задачи. По оценкам многих, в компании «НПО Акватех» лучшим является красноречиво характеризующее работу любой организации соотношение цена/качество.

    Собственный парк оборудования позволяет быть максимально независимыми в решении задач. А качество гарантируется и поставками комплектующих от известных в мире надежных производителей соответствующей продукции, проверенных временем и отличной работой во многих странах.

    Специалисты высокого класса, работающие в «НПО Акватех», нашли целый ряд решений, которые являются инновационными, а некоторые из них – попросту уникальными. И это позволяет фирме выполнять даже самые необычные и замысловатые производственные требования самых взыскательных заказчиков.

    «НПО Акватех» гарантирует выполнение работ «под ключ», поскольку выполняет комплекс услуг – от проектирования и изготовления оборудования до его пуско-наладочных работ.

    Дата публикации: 28 июля, 2014