• Металлопластиковые окна от компании OKNA NOVA

    metalloplastikovoe_okno_simferopolСегодня окна ПВХ завоевали прочное место в современном строительстве, все больше людей при ремонте ими заменяют старые деревянные конструкции. 

    Окна изготавливаются из уникального и прочного материала,  разных форм, размеров и вариантов строения. Пластиковые окна удобны в эксплуатации, не требующие покраски и особого ремонта, окна пвх занимают лидирующие позиции среди современных  конкурирующих технологий производства.  Существующие процессы производства позволяют значительно повышать  прочность, расширять цветовую гамму,  светостойкость  окон, добавляя  различные вещества в виде пигментов и  стабилизаторов.

    Какими преимуществами обладают пластиковые окна?

    -  Они экологически  чистые,  совершенно  безвредные для здоровья, препятствуют парообразованию  и плесени.

    - Надежные, имеют  пожаростойкость, не подвергаются  коррозии и не деформируются под воздействием природных условий.

    - Долговечные, их качество позволяет сохранять свой первозданный вид многие десятилетия.

    - Они экономичные, благодаря  небольшим затратам на  их производство и доставку заказчикам.

    Обладая  этими замечательными качествами, ПВХ окна способны  обеспечить защиту  дома от постороннего  шума,  от холода,  проникновения  пыли и грязи с улицы внутрь помещения.  Доступные цены  делают их привлекательными  для многих.

    Компания OKNA NOVA (044) 237 00 88 (044) 237 33 03  http://okna-nova.com.ua за время существования на рынке оконных технологий успела заслужить  безупречную репутацию. Самой большой гордостью для нас является доверие клиентов. Специалисты компании всегда смогут выслушать  все ваши пожелания и подскажут наиболее оптимальный вариант по возникшему вопросу.

    Компания производит безупречные и изысканные окна, как для жилых, так и для многих других помещений самого различного предназначения. Они могут быть с открывающимися  или с глухими створками, с двух или трехкамерными стеклопакетами, имеющими ряд дополнительных функций, способными  обеспечить  энергосбережение и  другие возможности, которые защитят от взлома и могут быть весьма полезными.

    При производстве ПВХ- окон используются  комплектующие, имеющие высокое качество, безопасные для здоровья, способные обеспечить энергосбережение и экономию тепла. Монтаж конструкций, осуществляемый нашими специалистами, является залогом долговечной и безупречной службы на долгие годы.

    Дата публикации: 6 июня, 2014