• Лечение позвоночной грыжи в Ре-Клиник

    nuklПроблемы со здоровьем в наше время не редкость. Многие люди страдают от болей в суставах и спазмов в позвоночнике. Причиной таких проблем является малоактивный образ жизни и сидячая работа. А ведь так важно следить за собой, оставаться здоровым и чувствовать себя молодым.

    А что делать, когда болезнь уже постигла организм? Как избавится от острых болей, которые сковывают движения и не позволяют радоваться жизни? В таком случае на помощь приходят медицинские клиники, специализирующиеся именно на заболеваниях суставов и спины. Одним из таких медицинских учреждений является Ре-Клиник.

    Данная клиника представляет собой объединенное общество, состоящее из российских и израильских специалистов. Ведущие специалисты России и Израиля трудятся в Ре-Клиник с 2011 года. За этот, казалось бы, короткий отрезок времени они завоевали достойную репутацию среди ведущих хирургических центров стран СНГ.

    Специализация клиники включает лечение различных заболеваний спины и суставов, лечение грыжи позвоночника. Малоинвазивная хирургия, которая служит основой для работы Ре-Клиник, позволяет совершать настоящие чудеса, лечить самые сложные болезни и возвращать радость жизни каждому пациенту.

    Профессионалы хирургии и ортопедии справятся с самыми трудными болезнями, будь-то лечение позвоночной грыжи или тазобедренный артрит.

    Клиника оборудована новейшими инструментами, которые позволяют проводить сложнейшие хирургические вмешательства без вреда для организма, а уникальный подход к каждому пациенту делают процесс реабилитации незаметным.

    Высокие стандарты, идеальный кадровый состав и современное оборудование сделали Ре-Клиник одним из лидеров хирургического лечения.

    О качестве работы данного медицинского учреждения свидетельствуют сотни положительных отзывов от благодарных клиентов со всех уголков света.

    Посмотреть весь перечень болезней, которые лечатся в Ре-клиник, а также узнать о специалистах, работающих в центре, можно по ссылке www.reclinic.ru. Там же можно записаться на приём к ведущим специалистам России и Израиля – Сергею Сарычеву и Рувену Гепштейну. Сергей Сарычев является врачом высшей категории в области нейрохирургии. А профессор Гепштейн является ортопедом и доктором, известным по всему миру.

    Помимо сайта, Ре-Клиник имеет свою горячую линию с помощью, которой тоже можно записаться на консультацию. Номер телефона секретаря 8(495) 989-53-49.

    Дата публикации: 14 августа, 2014