• Межкомнатные двери стеклянные раздвижные в компании «Стеклопластик»

    527b648cf0e6ade8850671aff2c21b7dУже 20 годами исчисляется опыт компании «Стеклопластик» на рынке России, внедряющей экологически чистые технологии фирмы INLINE FIBERGLASS (Канада), производящей стеклокомпозитный оконный и дверной профиль.

    На сайте steklokompozit.ru представлена продукция, которая очень востребована потребителями, особенно жителями сегодняшних мегаполисов.

    Представлены межкомнатные двери стеклянные раздвижные, можно найти здесь свой вариант и людям, отдающим предпочтение классическим окнам и окнам английским, раздвижным и американским.

    Окна для школы и раздвижные окна, элегантные раздвижные двери – все это есть в компании «Стеклопластик».

    Достаточно зайти по интернет-адресу http://steklokompozit.ru, чтобы подобрать себе устраивающий вариант. Здесь представлен и весьма детальный прайс-лист, в котором расписана цена изделия, стоимость работ по доставке и монтажу. Даны рекомендации потребителям, как можно правильно сэкономить на установке окон и дверей из стеклокомпозитных материалов. Приводится полный расклад, арифметические выкладки, почему гораздо экономичнее оказывается установить пусть даже и более дорогие по первоначальной, покупной цене окна из стеклокомпозитных материалов. Подмечено, что на северо-американском континенте уже имеют репутацию окон и дверей, не требующих после их установки эксплуатационных расходов, именно профили из стеклокомпозитных материалов.

    Жильцы высотных зданий особенно явственно ощутили на собственном опыте, какие шумовые и ветровые нагрузки выпадают на окна высотных зданий. Особенно если окна эти – на верхних этажах. И помогает избавиться от этого именно стеклокомпозит благодаря своей прочности и жесткости, устойчивости к температурным перепадам. Там, где обычный профиль прогибается при фронтальном ветре большой силы и образуется продув, а нередко и сопровождающийся очень неприятным свистом, выручает продукция компании «Steklokompozit». Если еще к тому же добавить специальную усиленную арматуру, более мягкую резину уплотнения, то прижим створки окажется более плотным. И проблема, даже на верхних этажах высотного дома, будет решена. И станет в квартире значительно тише и теплее.

    Контактные данные компании: 8 (495) 761-98-52, 8 (495) 974-50-86, 8 (495) 505-41-15. E-MAIL: [email protected]. Центральный офис steklokompozit располагается в столице России возле метро «Сокол» на улице Балтийской в доме 15, офис № 519.

    Дата публикации: 29 июня, 2014