• Мобильный шиномонтаж в Москве «Прокол»

    2d7d8305336c9bb4f2c9dac5fafef984В жизни каждого автомобилиста наверно не раз возникали ситуации, когда в поездке спускало колесо, образовывалась грыжа, дыра и так далее. Для того чтобы устранить эту неполадку необходимо владеть определенными навыками.

    Сейчас, современные мужчины больше акцентируют свое внимание не на ремонте транспорта, а именно на заработке денег, поэтому очень часто даже не имеют понятия, как накачать колесо.

    В ситуациях, если у вас что-то произойдет с колесом, в результате чего вам станет труднее и неудобнее ехать, необходимо обращаться за помощью в мобильный шиномонтаж «Прокол», который быстро подъедет к месту поломки и самостоятельно отремонтирует все за короткое время и в лучшем образе. Обратите внимание, что организация работает только по Москве и ближайшему к нему району.

    Приезжает транспорт к месту прибытия в течение одного часа и ремонтирует все при помощи высококлассного оборудования быстро и в срок. Работает шиномонтаж круглосуточно и праздничные дни, так как никто никогда не знает, когда с ним случится непредвиденная беда.

    Для того чтобы вызвать сотрудников по месту поломки, достаточно только набрать номер +8 499 390-89-08 и объяснить, что произошло, что необходимо будет чинить и где на дынный момент он находится. После подачи заявления мобильный шиномонтаж москва возьмет всё необходимое для его ремонта и отправится на место поломки.

    Обычно, в транспорте мобильного шиномонтажа находится специальное оборудование, инструменты, запчасти, которые помогает быстро накачать колесо и отремонтировать его по желанию на дороге и не отъезжая больше никуда. При помощи них можно быстро заменить нужное колесо используя различные накладки и другую продукцию, а уже после этого отправится дальше в путь без длительных задержек.

    В среднем, мобильный шиномонтаж цены имеет средние цены, и они зависят от того, какие услуги будут ему предоставлены. За обычную проверку колеса и его накачку, человеку придется заплатить в размере 100 рублей и выше. В случае снятия колеса при помощи специального оборудования, его внутренней проверки, замены и ремонта колеса, вам придется заплатить от 700 рублей и выше, всё зависит от сложности выполнения.

    Обычно, компания предоставляет следующие услуги:

    - сезонную замену шин и колес;

    - ремонт боковых порезов, грыж и проколов шин;

    - выездное обслуживание одновременно несколькими машинами.

    А также и другие услуги, о которых можно узнать на сайте компании prokol24.ru или у специалистов при приезде.

    Преимуществами такой организации среди других является оперативность выполнения всяких поломок, а также нет необходимости длительное время ожидать очереди в шиномонтаж, что очень приятно и выгодно.

    Дата публикации: 27 мая, 2014