• Профессор Холин А. В. сделает МРТ в Санкт Петербурге

    1321619574_1_mri_gyneОгромным подспорьем для врачей является МРТ – магнитно-резонансная томография.

    Желающих пройти мрт в санкт петербурге много, поэтому пациентов у профессора Холина А. В. хватает. Записываются и задают вопросы администратору по телефону в Санкт-Петербурге (812)-932-16-85. Доктор по телефону консультаций не дает, осматривает исключительно лично, дистанционное обследование исключается. А врачебное заключение и, соответственно, снимки, со всеми комментариями, которые посчитает сделать необходимыми профессор, сразу после обследования выдаются на руки. Если профессор Холин А. В., проведя обследование, с учетом его результатов, посчитает это необходимым, то даст направление на соответствующее лечение.

    Многие записываются, чтобы сделать мрт брюшной полости спб. Суть магнитно-резонансной томографии – новейшего и очень сложного, однако и невероятно информативного способа диагностики, - в использовании магнитно-ядерного резонанса.

    Наверное, пациентам будет не столько интересно вникать в принципы действия МРТ, сколько важно знать возможности этого признанного в мире объективным метода диагностики. А может это сверхсовременный метод диагностики многое. Например, МРТ-томограф дает очень полную и всестороннюю, важнейшую для доктора информацию о том, в каком состоянии позвоночник, головной мозг пациента. Причем осуществить эту процедуру теперь вполне доступно - цены на МРТ у профессора Холин А. В.не являются «потолочными».

    На интернет-ресурсе www.mri-kholin.ru каждый может лично и детально посмотреть условия, уточнить те вопросы, которые представляют первостепенный интерес. Узнать цены - а начинаются они от 3 тысяч рублей за МРТ головного мозга, такая же цена и за МРТ турцекого седла и гипофиза, МР-ангиографию сосудов, органов брюшной полости и забрюшного пространства, МРТ голеностопного сустава. Зависит стоимость проводимого обследования от его масштабов и области проведения обследования этим неинвазивным методом диагностики. В его ходе без ионизирующего облучения изучается в полной мере состояние всех внутренних органов пациента.

    Сам профессор Холин А. В. – признанный авторитет в области нейровизуализации, лучевой        диагностики. Практически у истоков МРТ был он, стал создателем школы МРТ-направления – как практической, так и научной. Можно сказать просто: все отечественные врачи используют монографии Холина А. В. по МРТ в качестве настольных – всегда нужны труды профессора.

    Дата публикации: 24 июля, 2014