• Монтаж пожарной сигнализации выполняет компания «АДС 21»

    pozharnaya-signalizaciya-485x334Устанавливать пожарное оборудование следует доверять компаниям, имеющим лицензии, подтверждающие профессиональную подготовку персонала.

    Компания «АДС 21» обладает всеми сертификатами, лицензией МЧС и дает гарантию на устанавливаемое оборудование и качество проводимых работ. Монтаж пожарной сигнализации производят опытные сотрудники, знающие все технологии установки и необходимые требования.

    Даже с дорогим импортным оборудованием, можно получить некорректно работающую систему, если неправильно произведен монтаж. Сигнализация может не срабатывать при реальном возгорании или, наоборот, подавать без причины тревожные сигналы. Качественно выполненный монтаж с применением недорогого Российского оборудования может обеспечить надежную и долгосрочную работу.

    Заказчик вправе обдумать все нюансы заранее и выбрать наиболее дешевый и надежный вариант.

    Консультанты компании «АДС 21» бесплатно помогут решить эту задачу, если позвонить по телефону: 8495 7698644. Адрес официального сайта компании: ads21.ru

    Компания устанавливает оборудование от ведущих производителей, прошла большую практику на сложных объектах, способна предоставить самые привлекательные цены для своих услуг.

    Комплекс услуг

    • Профессиональное проектирование системы ОПС с учетом требований заказчика.
    • Выбор противопожарного оборудования по ценам, доступным и оптимальным.
    • Доставка оборудования на объект с московских складов в реально короткие сроки.
    • Проведение качественного монтажа и установки оборудования.
    • Запуск в эксплуатацию и наладка системы.
    • Регламентные работы по обслуживанию системы пожарной сигнализации и пожаротушения.
    • Ремонтные работы системы, гарантийные и текущие, по доступным ценам.

    Монтаж пожарной автоматической сигнализации – это сложная и ответственная работа, включающая в себя установку датчиков, обнаруживающих источник возгорания, устройств: дымоудаления, речевого или светового оповещения, управления эвакуацией, отключения лифтов, разблокировки выходов, пожаротушения.

    Очень важно оповестить людей о возникновении пожара. Если помещение небольшое, может быть достаточно звукового и светового оповещения. Если пожар возник в высотном здании, очень эффективно речевое управление потоками людей по безопасным маршрутам. Световые таблички «Выход» помогут ориентироваться в задымленном пространстве.

    На охраняемых объектах могут быть системы контроля доступа, автоматическая пожарная сигнализация должна разблокировать все выходы, для спасения людей.

    Системы автоматического пожаротушения различаются своими рабочими веществами. Необходимо продумать, какой вид следует выбрать для объекта. Например, архивы и серверные тушить водой нельзя, это приведет к непоправимому ущербу.

    Во время пожара необходимо удалять дым, содержащий отравляющие продукты горения, и не допускать поступление свежего воздуха, для увеличения огня. Автоматическая противопожарная сигнализация подает команды и на вентиляционные шахты.

    Если на объекте есть лифты, система подаст им сигнал, они опустятся на первый этаж, и будут заблокированы, с открытыми дверями.

    Автоматическое пожаротушение отключает подачу электроэнергии здания, переводит системы жизнеобеспечения на аварийный режим, оборудование безопасности переводит на работу от блоков бесперебойного питания.

    Если для управления этими сигналами применяется компьютер, после ремонта систем сигнализации его тоже следует проверить на работоспособность и перезапустить.

    Все эти работы удобно выполнять с сотрудниками одной компании. Комплексное обслуживание стоит дешевле.

    Уникальные услуги для полного обеспечения всех необходимых видов работ предоставляет своим клиентам компания «АДС 21»:

    Москва, г. Зеленоград, проезд 4806, корп. 4, стр. 1, ком. 136.

     

    Дата публикации: 18 июля, 2014