• Удивительно привлекательные проекты жилого поселка «Атеевка-парк» для желающих купить дачу в Подмосковье

    d_1Мечта каждого человека – иметь собственную недвижимость, ухоженную, красивую и комфортабельную. Однако вторичный рынок жилья такого изобилия не предоставляет, а вот обзавестись совершенно новым объектом, удовлетворяющим все реальные и даже нереальные замыслы можно у непосредственного застройщика поселков и коттеджных городков.

    Так на сайте ateevka-park.ru строительная фирма, занимающаяся возведением современных жилых комплексов, позволяет выбрать самый удивительный вариант жилья, оценив проект в формате 3D. Всесторонний визуальный объем будущего дома позволяет оценить все его достоинства и вызывает реальное желание его купить, особенно, если для этого припасены финансовые средства.

    На сегодняшний день компания предлагает варианты жилья из проекта поселка «Атеевка-парк», отличающегося своей неординарностью, комфортным расположением всех социальных объектов, включающий парковые зоны, детские площадки и множество развивающих объектов инфраструктуры.

    Жить в таком современно комфортабельном тандеме сравнительно с райским наслаждением. Поселок расположен в Подмосковье, близко с самым основным трассам, ведущим в столицу.

    Данный вариант очень выгоден для тех, кто давно уже хотел купить дачу в подмосковье недорого. За предлагаемый шикарный проект жилья придется  всего лишь заплатить двадцать тысяч за квадратный метр. Разноплановые варианты могут быть как дешевле, так и дороже по стоимости, исходя из квадратуры построенного дома.

    Готовый вариант дома и обустроенной территории  просто приводит в восторг. Делая подборку предложений о недвижимости для своей подруги, зашла случайно на выше указанный сайт, и просто обомлела от сказки, которая может стать реальностью для каждого. Первая мысль «куплю коттедж в подмосковье недорого и я». Так все выглядит красиво и предельно эстетично, что хочется окунуться в предлагаемую инфраструктуру и действительно чувствовать себя человеком с большой буквы. Предлагаемые варианты – это предел всех мечтаний.

    Поселок рассчитан на поселение совсем не одиноких особ, а на семьи, имеющих детей или планирующих их заводить. Чистейший загородный воздух, красивейшие пейзажи, детские развлекательные объекты создают неповторимое ощущение счастья, уюта и тепла.

    Купить недвижимость в «Атеевка-парк» можно за полную стоимость либо оформить рассрочку платежей.

    Бесплатная консультационная линия 8 (800) 500-35-25.

    Дата публикации: 15 октября, 2014