• Монтажи печатных плат. Различия в способах

    На данный момент существует огромное разнообразие различных печатных плат. Они могут отличаться друг от друга по разным параметрам. В первую очередь это конечно же количество слоев. Существуют как однослойные, так и многослойные платы. Изготовление печатных плат может меняться в последовательности действий именно учитывая то, какие клиенту необходимы платы. Основой всех плат является диэлектрик.

    Однослойные платы имеют только одну такую основу на которую наносится рисунок. Соответственно в двухсторонней плате рисунок наносится как на одну, так и на другую сторону поверхности. Также существуют так называемые гибкие платы, которые имеют много преимуществ по сравнению с обыкновенными платами. В первую очередь это меньший размер и соответственно вес самой заготовки. Эти платы делают на лавсановой пленке, что делает конструкцию подвижной.

    Монтаж печатных плат может быть осуществлен несколькими разными способами. Наиболее популярными являются три способа монтажа печатных плат:Поверхностный, выводной и ручного монтажа.  Каким именно способом будет выполняться тот или иной монтаж обговаривается с клиентом и зависит в первую очередь от сложности заказа.Наша компания готова предложить Вам монтаж любого вида.  Помимо этого готовые печатные паты нуждаются в обработке специальными влагозащитными средствами. Мы делаем все эти процедуры по весьма доступным ценам.Весь процесс проходит только на высокотехнологичном и современном оборудовании по чутким руководством специалистов.

    Мы стремимся подойти индивидуально к каждому конкретному заказа, сделать так, чтобы клиент остался доволен сервисом и качеством предоставляемых услуг. Стоимость на изготовление и монтаж печатных плат высчитывается в индивидуальном порядком с учетом всех факторов. В частности: оплата процесса подготовки всего необходимого к производству; стоимость трафарета; а также стоимость непосредственного монтажа и пайка отдельных частей. На стоимость услуг по монтажу влияет в первую очередь стоимость дополнительных деталей и их количество, монтаж, количество заказов, мультиплицированность плат, и тд.Конечно же очень тяжело сказать стоимость заранее, поэтому мы просим всех клиентов отправлять нам на электронную почту техническое задание, исходя из которого возможно будет произвести подсчет стоимости на услуги.Этот подсчет занимает обычно  нескольких дней. Если какие-либо вопросы остались нерешенными, просим Вас звонить по номерам, которые указаны на сайте компании. Мы с удовольствием ответим на них.

    Дата публикации: 26 апреля, 2013