• Продажа и установка кондиционеров Королев

    split-sКомпания «Klimate-key» реализует различные типы кондиционеров по низкой стоимости и предоставляет услуги по их монтажу.

    Если вы хотите доверить организацию своего комфорта настоящим профессионалам, то кондиционеры купить следует именно в этой фирме. Кондиционирование является главным направлением их деятельности и за длительное время работы они достигли совершенства в этом деле. Сотрудники компании справятся с любой задачей по созданию микроклимата в нужных помещениях, при этом будут использованы самые современные и качественные материалы, передовые разработки и индивидуальный подход.

    Самостоятельно заниматься выбором подходящего кондиционера довольно сложно. Перед покупкой необходимо сделать правильные расчеты, чтобы выяснить подходящую производительность, тип, класс, функциональность и марку производителя. Более того, важно подобрать дизайн, обратить внимание на качество, производимый уровень шума, комфортное ли управление, а также стоимость необходимой системы кондиционирования.

    Сотрудники компании «Klimate-key» могут сделать все необходимые расчеты за вас. Обращайтесь в компанию по адресу http://klimate-key.ru/ либо по телефонам: тел: 8(926)333-38-54, тел: 8(917) 517-77-82 и вас обязательно проконсультируют по каждой модели кондиционера.  Инженеры правильно подберут климатическое оборудование и полностью спроектируют систему. В процессе работы специалисты учитывают все пожелания клиента и устанавливают наиболее качественное оборудование исходя из договоренного размера бюджета.

    Установка кондиционеров Королев осуществляется бригадой профессионалов, знающих все нюансы монтажа и работающие с высокой ответственностью. Они знают, что от качества произведенного монтажа зависит правильная работа всей системы и продолжительность службы.

    Компания занимается реализацией и монтажом кондиционеров в соответствии с высокими стандартами качества и по самой низкой цене.  Купленный кондиционер монтажники доставят на место вовремя и быстро независимо от количества экземпляров. Оплату вы производите только после того, как закончиться монтаж и кондиционер будет готов к работе.

    Если вам нужно установить систему кондиционирования в офис, в квартиру, в загородный дом, необходим совет специалиста по выбору сплит-системы, нужно полное оснащение вашего производства качественным и производительным климатическим оборудованием, то обращайтесь в компанию «Klimate-key» и вы не прогадаете.

    Дата публикации: 3 июля, 2014