• «Мос Напитки» предлагает не только Schweppes

    file1342507714Конечно, никто не станет оспоривать утверждение, что сейчас очень богатый ассортимент непродовольственных и продовольственных товаров, напитков. Насыщен рынок ими, самыми разнообразными. Однако вряд ли кто всерьез возьмется утверждать, что вкусовые их характеристики, качество – соответствующие.

    Даже продукция известных и неплохо зарекомендовавших себя марок порой оказывается фальсифицированной, контрафактной. Нужно знать, где приобретать товар, чтобы быть уверенным в его происхождении и качестве.

    Например, покупатели убедились, что любимый многими Schweppes всегда хорошего качества в интернет-магазине mosnapitki.ru.

    Располагается компания в столице России Москве: улица Перовская, дом 1. Всегда ответят продавцы-консультанты тем, кто обратится по адресу электронной почты [email protected] или по телефонному номеру (8-495) 798 25 88.

    На интернет-портале http://www.mosnapitki.ru/ посетители сайта найдут много интересной для себя информации о продукции – могут «полистать» каталог, ознакомиться с ассортиментом. Узнать о пивном кейтеринге, условиях оплаты заказов и их доставки.

    Не только частные лица, но и представители организаций, торгово-закупочных и иных компаний нередкие посетители этого интернет-магазина. Поскольку предлагает он первоклассного качества пиво и соки, воду минеральную, разнообразные напитки, в том числе и энергетические.

    Поскольку работает интернет-магазин mosnapitki.ru с лучшими из известных в мире производителей, то качество продукции всегда на хорошем уровне. А цена оказывается ниже, чем у конкурирующих в этой сфере бизнеса компаний, поскольку отсутствует наценка цепочки посредников.

    С удовольствием приобретают здесь, например, шпатен. К тому же интернет-магазин регулярно проводит различные акции, организует скидки на товары. Чтобы быть в курсе подобных мероприятий не лишним будет посматривать раздел «новости и акции» на портале компании mosnapitki.ru.

    Кстати говоря, по просьбам покупателей, к которым здесь относятся с особым вниманием, появилась в ассортименте интернет-магазина mosnapitki.ru вода минеральная Dolmia (Италия), соки армянские Yan.

    Пользуется спросом, особенно у дачников, пиво в пятилитровых бочонках. Очень удобно захватить такой с собой на дачу, на пикник, когда собирается большая компания.

    Немало здесь постоянных покупателей, которые поняли, что в интернет-магазине mosnapitki.ru есть баланс качества товара и его цены.

    Дата публикации: 18 октября, 2014