• Надежные дорожные плиты от компании ООО «ЖБИ-Кунцево»

    imageЛюбого рода строительство начинается с качественного построения временных дорожных путей или варианта постоянного сообщения, даже после завершения возведения объекта. Для этого требуется использовать не только специальный слой на основе песка и щебня, но и особые дорожные плиты, полученные на основе бетона и металлического каркаса.

    Такого рода продукция позволяет создавать надежные варианты путей подъезда к возводимому объекту, и их установка занимает минимальное количество времени. Так как при построении такого вида дорог достаточно использовать подъёмный кран автомобильного типа и самосвалы для доставки этих плит по месту.

    Но появляется закономерный вопрос, а где можно купить качественные дорожные плиты. Такой вариант готова предложить компания - ООО «ЖБИ-Кунцево». За время своей работы она смогла себя зарекомендовать как надежный производитель и поставщик данной продукции, которая столь востребована на строительной отрасли любого из возводимых зданий. Так как без дорожных плит нельзя получить надежные пути для подъезда к возводимому зданию.

    На сайте компании представлены всяческого рода плиты для создания прочного и долговечного покрытия для сообщения строящегося объекта с внешним миром. А пройдя по ссылке - jbi-kuncevo.ru можно отыскать оптимальный вариант дорожной плиты, которая позволит создать отличные вид дорог и площадок, для размещения специального оборудования или складских помещений.

    Компания предлагает только качественные варианты дорожных плит, полученных на основе автоматизированного производства с применением качественного бетона и надежного металлического каркаса. Подобрать необходимые размеры плита пднэ, тогда позволит сформировать любого рода проектные покрытия и основания.

    Отыскать все требуемые плиты просто, за счет наличия качественно разработанного каталога продукции. Например, плита аэродромная к1д украина, будет куда дешевле, чем если ее приобретать у аналогичных компании. Этого удалось достичь, за счет четко поставленных производственных задач на самом предприятии.

    А чтобы приобрести столь необходимые дорожные плиты, достаточно будет посетить предприятие по адресу - г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 2, пом. II, комн. 5, либо заказать по телефону - + 7 (495) 517-20-59. Специалисты компании всегда помогут определиться с выбором и оформят требуемый заказ на все приобретаемые дорожные плиты.

    Дата публикации: 9 октября, 2014