• Настоящая Венера!

    Жизнь в большом мегаполисе порой может стать настоящим испытанием. Тяжелее всего адаптировать тем, кто привык к спокойной и размеренной жизни в небольших городах. Выжить в условиях сумасшедшего ритма и постоянной конкуренции очень сложно, особенно для слабого пола. Девушки, тонкие и слабые натуры, очень быстро разочаровываются, ведь найти работу и обосноваться в большом городе не так легко. Чаще всего после неудачных попыток вера в прекрасную жизнь исчезает, потому что помимо массы возможностей, здесь ещё и огромное количество стрессов и проблем, поэтому большинство уезжает назад и возвращается к прежней однообразной жизни.

    Чтобы выжить в большом городе, нужно подготовиться заранее. Самое главное найти работу, ведь без постоянного дохода вряд ли получиться снять жилье и прокормить себя. Хорошо если у девушки есть высшее образование и востребованная специальность, а если она ещё студентка или вообще ничего не заканчивала…

    Массажный салон «Венера» готов помочь девушкам найти свое призвание в этой жизни. Высокооплачиваемая работа в сфере отдыха и досуга ждет вас, о чем более подробно можно почитать на www.venera-massage.ru!

    К претенденткам компания предъявляет следующие требования:

    1) Возраст от 18 до 35
    2) Активная жизненная позиция
    3) Приятная внешность и привлекательная улыбка
    4) Позитивное отношение к окружающим
    5) Отсутствие комплексов
    6) Добросовестность и желание работать
    7) Коммуникабельность
    8) Отсутствие вредных привычек

    Приоритеты компании:

    - высокий постоянный доход
    - гибкий график работы
    - возможность ежедневных выплат заработной платы
    - бесплатное комфортное жилье недалеко от работы
    - возможность устроиться на работу без опыта
    - возможность совмещать работу и учебу
    - полная безопасность и конфиденциальность

    Салон «Венера» поможет поверить в себя, обрести новых друзей и знакомых, окунуться в роскошную беззаботную жизнь, о которой все так мечтают. Оказывается не так сложно воплотить мечту в реальность, нужно просто зайти на сайт салона, еще раз ознакомиться со всеми условиями работы, заполнить анкету или связаться по указанному номеру.

    Дата публикации: 31 мая, 2013