• Строительные леса в «Арт-Подъем»

    homutovПонятно, что при строительстве объектов - домов, а тем более производственных зданий, практически любой сложности невозможно обойтись без строительных лесов. Сколачивать всякого рода «козлы», как это бывало когда-то, попросту смешно при сегодняшних масштабах и высотах, которые приходится осваивать строителям.

    Поэтому правильным и перспективным направлением бизнеса избрала для себя компания «Арт-Подъем» именно это направление.

    По сути, всем строительным организациям необходимы строительные леса.

    Более того, уплотняющаяся городская застройка, нашедшие широкое применение методы точечной застройки создали ситуацию, при которой просто необходима сетка фасадная для укрытия. Все это поставляет компания «Арт-Подъем».

    Можно посмотреть на сайте http://www.artpodem.ru/, какой ассортимент товаров предлагает эта фирма. Обеспечат они в срок качественными строительными лесами и грузовыми подъемниками. Организации, которым это потребуется, не будут обделены бадьями для бетона и площадками – навесными и выносными, вышками-турами. Мусороспусками, установками, предназначенными для водопонижения.

    Для заказчиков будет обеспечен полный спектр требуемых услуг. «Арт-Подъем» осуществит монтаж необходимых конструкций и их доставку. Выполнит производство оборудования в соответствии с особенностями работ заказчика. И все это делается качественно и в кратчайшие сроки, так что задержки у строителей по вине фирмы не возникнет.

    Готова компания быть партнером, надежным в бизнесе, и предоставить заказчикам обслуживание на исключительно высоком уровне.

    Есть хорошие принципы, на которых «Арт-Подъем» строит свои отношения с партнерами.

    Одни из лучших качеств профессионалов фирмы помогают бизнесу процветать, выходить на новые горизонты производственной деятельности. Всегда осуществляется оперативное обслуживание. Клиенты получают консультацию профессионалов, производится быстрый расчет проектно-сметной документации, строительных лесов. Также быстро формируется в деталях коммерческое задание и предложение по подъемнику для грузов.

    Поскольку у компании налажено очень тесное взаимодействие с производством, то оборудование производится в самые кратчайшие сроки. Качество его всегда на высоте. Причем на все изделия имеются соответствующие паспорта, необходимые сертификаты, подтверждающие его качество.

    Офис компании располагается в Москве, на улице Верхней Красносельской, в доме 16 «Б». Телефоны: 8(499) 264 92 73. Мобильный 8-903-135-66-45.

    E-mail: [email protected]

    Skype: artpodem

    Дата публикации: 10 июля, 2014