• Натяжные потолки матовые от компании Soffitti.org

    mp8Давно мечтала о натяжных потолках в своей квартире. Когда пришло время ремонта, по совету подруги обратилась в расхваленную ней компанию Soffitti.org., и осталась очень довольна.

    Компания работает с ведущими производителями. Что не маловажно при выборе качественного материала. Имеет большой выбор продукции высокого качества.

    Сервис просто отменный. Получила детальную, к тому же бесплатную консультацию, по выбору материала, фактуры, даже с цветом мне помогли определиться, а его там целый спектр. Разработали очень оригинальный, интересный, эффектный дизайн потолка. Все мои гости просто заглядываются. Не хотелось, пафоса и глянца, поняла, что натяжные потолки матовые - это именно то, что нужно. Приехавший на вызов технолог, все замеры произвел бесплатно. Изготовление, доставка, установка – все в кротчайшие сроки. Такого быстро ремонта у меня еще не было. Ребята – настоящие профессионалы, работают быстро и качественно, имеют новейшее оборудование для работы. Порадовала то, что учли все мои пожелания, дали исчерпывающие ответы на все вопросы. Потолки получились аккуратными, очень стильными и к тому же обошлись недорого. Теперь всем советую.

    Монтаж, производится без предоплаты, а если делать большой заказ – возможно оплатить частями, или же рассрочить платежи. Компания идет на все уступки клиенту, и этим подкупает. Переживания по поводу работы в квартире газовыми баллонами, оказались напрасными. Специалисты, ввели в курс дела, поведали, что монтаж потолка производят с помощью взрывобезопасных, полимерно-композитных газовых баллонов, которые на всех стадия производства проходят испытания на прочность под давлением.

    Цены, вполне доступные, и указаны на сайте компании. Для тех, кого заинтересовало, подскажу адресочек http://soffitti.org, очень удобно, можно сидя дома, в теплых тапочках пройтись по страничкам, просмотреть ассортимент, подсчитать приблизительные расходы и соразмерить их со своими возможностями.

    Натяжные потолки железнодорожный это удобно, качественно, доступно, красиво. Дали гарантию 10 лет на материалы и фурнитуру, а еще 3 года на монтажные работы. Существует гарантийное и постгарантийное обслуживание.

    Компания находится в доме 23/5 по улице Автозаводская, г.Москве, дозвониться можно по многоканальному телефону (495) 411 – 29 – 71, или же связаться по электронной почте [email protected]. Приятные менеджеры ответят на все вопросы. Сама убедилась, и другим советую!

    Дата публикации: 26 июня, 2014