• Натяжные потолки в Наро-фоминске от компании ООО «НФК” – простота и совершенство

    dsc08848Натяжные потолки способны создать уникальный  и неповторимый образ любого помещения, как квартиры, так и загородного дома. Натяжные потолки изготавливаются из виниловой пленки, которая натягивается на некий каркас, изготовленный из пластика.

    Прочный материал, служащий для натяжных потолков, способен создать идеал ровной поверхности, превосходно моется, не трескается и не ломается при довольно сильных ударах и совсем не боится воды, из чего следует, что затопления сверху ему не страшны. Каких бы дефектов не было на потолке, они всегда смогут спрятаться под натяжным потолком. Монтаж этих потолков происходит очень легко, быстро и качественно и ваш вчерашний потолок, мягко говоря, не презентабельный, сегодня станет потолком совершенства. И такой потолок не является фантазией или мечтой, так как это действительно настоящая живая реальность! Подобный потолок абсолютно легко и просто смонтировать за одни сутки даже вдвоем, причем нет никакой необходимости выносить мебель из помещения.

    К простым потолкам относятся одноуровневые натяжные потолки с безграничным количеством цветов, оттенков и видов. К сложным многоуровневым потолкам можно отнести натяжной потолок с фотопечатью цена, которого приятно удивляет. Данные потолки бывают не только матовыми, но и глянцевыми,  еще они могут быть зеркальными или выглядеть настоящим звездным небом, где под них нужно вмонтировать светильники различных размеров в виде "звезд". При выборе нужно учитывать о том, что на глянцевых натяжных потолках, возможно, будут заметны клеевые швы.

    Одним из многочисленных достоинств монтажа натяжных потолков, конечно,  является его простота.  К тому же  служебный срок у таких потолков не ограничен, потому что они имеет невероятную прочность, применяя для изготовления высокопрочные виниловые пленки. Также очень простая эксплуатация, ведь потолку достаточна влажная уборка от пыли и периодически пылесосить. Одним из весомых достоинств таких потолков является его водонепроницаемость. Ведь совсем не нужно будет беспокоиться о том, что соседи сверху смогут вас затопить, потому что вся жидкость скопится в нем и не сможет протечь на мебель или обои, либо еще куда. Натяжной потолок сделан из виниловой пленки, которая способна выдерживать тяжесть до 100 л. воды на один метр квадратный поверхности натяжного потолка. Потолок, на который попадет жидкость, может немного провиснуть, в таком случае нужно будет открепить лишь один  уголок, чтобы появилась возможность слить с него всю скопившуюся воду. После просыхания обычного потолка натяжной потолок нужно снова закрепить на свое место.

    Неудивительно, что натяжные потолки в наро фоминске от компании ООО "НФК” имеют огромную популярность, так как они являются идеальным вариантом для любого помещения. Компанией накоплено большое количество знаний и опыта, которые дают возможность качественно и  быстро применить их на Вашем объекте.

    Если Вы решили обратиться в эту фирму, то сможете получить не только выгодные и самые доступные расценки, но также опытных и грамотных специалистов. Для качественной установки натяжных потолков в Вашем доме или квартире  можно обратиться на сайт компании potolki-nfk.ru или позвонить менеджерам по следующим телефонам:  495-649-08-56; 903-156-41-22

    Дата публикации: 10 июня, 2014