• Низкооборотистая дрель от компании Felisatti

    43_0_480_320Как показывает практика, выбрав надежный и качественный строительный инструмент, можно выйти на высокий уровень по выполнению строительных работ.

    Без специального строительного инвентаря не выполнить работу качественно и в срок, поэтому всегда под рукой должен быть надежный перфоратор, ударный винтоверт, электродрель и т.д. Но где взять инструмент, как его приобрести, сэкономить и быть уверенным в его работоспособности?

    На сегодняшний день, обычному потребителю, рынок строительных инструментов и материалов способен предложить разнообразие моделей, производителей, модификаций, комплектаций и т.д. В глобальной сети огромное количество компаний, которые стараются как можно быстрее продать инструмент и забыть о клиенте, так и не предоставив ему весь спектр необходимых услуг. Но есть компания, которая отвечает всем требованиям и клиентским запросам.

    Компания Felisatti

    Почему именно эта компания? Потому, что только она способна предложить инструмент, станки и другое оборудование качества экстра-класса, по самым демократичным ценам. Найти ее можно по электронному адресу felisatti.pro или по телефонам, указанным ниже.

    Широкий ассортимент компании способен удовлетворить практический любой запрос, как профессионала, так и рядового пользователя. В наличии имеется уникальный профессиональный строительный электроинструмент не только для работы с деревом, но для бетона.

    Это касается и такого инструмента, как низкооборотистая дрель фирмы Felisatti. Данная электродрель, работает на низких оборотах и предназначается для сверления различных отверстий в дереве и металле. Многие производители мебели хвалят этот инструмент, используя в своей работе. Дрель отличается высокой надежностью, качеством сборки, безопасностью и удобством.

    Felisatti сотрудничает с инженерами таких знаменитых корпораций, как - InterSkol, Group R&D, Felisatti Italy, что уже само по себе говорит об авторитете компании на рынке строительных инструментов. Инструменты этой фирмы завоевали популярность среди строителей всего мира и станут незаменимыми в «арсенале» каждого строителя.

    Преимущества перед конкурентами

    Низкие цены!

    • Компания старается помогать каждому клиенту, выгодно приобрести товар, а также дать ему неплохо сэкономить.

    К каждому клиенту персональный подход!

    • Каждый клиент получит самую точную информацию, возможность позвонить в любое время суток и узнать все, что его интересует.
    • К клиенту закрепляется персональный менеджер, который ведет сотрудничество от оформления до доставки товара.

    Все сотрудники компании – профессионалы!

    • Компетентные сотрудники смогут подобрать оптимальный вариант  и всегда помогут клиенту.

    Производители инструмента считают компанию – лучшей!

    • Уважение подкреплено лучшими дилерскими поставками и соглашениями. Компанию уважают не только производители, но и конкуренты.

    Отдел доставки!

    • Компания имеет собственный отдел доставки. Клиент может не волноваться – доставка произойдет в самые короткие сроки.
    • Отлаженный механизм доставки не имеет сбоев.
    • Компетентные и вежливые курьеры, знающие свое дело.

    Девиз компании: Результат – это искусство!

    Номер горячей линии: 8-465-665-76-31

    Дата публикации: 18 июля, 2014