• Оборудование для ликвидаций аварий «Ньюсорб» на http://larn32.ru/

    The CraigCat, a little catamaran with a big engineКак-то всегда было не очень спокойно на матушке-Земле, да тут еще человечество с развитием цивилизации со всеми сопутствующими этой самой цивилизации и этому самому развитию проблемами добавило массу факторов, сделавших жизнь на планете еще более неспокойной.

    О том, что грядет эпоха высоковероятностных техногенных катастроф, мудрые люди говорить начали давно. А умные люди не отставили эту информацию без внимания, не проигнорировали. И сделали соответствующие выводы. Например, взяли и создали компанию по производству оборудования и материалов для ликвидации аварийных разливов нефти. Брянское ООО «ЛАРН 32» выбрало именно такое направление своего бизнеса.

    Давайте заглянем на сайт компании http://larn32.ru/ (а расположена она в Брянске: Россия, 241020, г. Брянск, улица Конотопская, 13. Электронный адрес: [email protected]). Очень информативный и интуитивно понятный, сайт привлекает внимание любого, даже случайно оказавшегося на нем посетителя своим весьма приятным оформлением. На сайте можно найти и информацию о продукции компании, и условия взаимодействия с клиентами, можно уточнить условия доставки. Проще говоря, можно найти любую необходимую информацию. Если же оказалось недостаточно выложенной на сайте – в компании радушно выслушают и помогут советом, дельным предложением, - на сайте выложены адреса, контактные телефоны.

    Да и факт того, что фирма присутствует на рынке уже более десяти лет, говорит о многом. Направление ее деятельности не только очень интересно, оно попросту крайне необходимо в современной экологической ситуации. И в «ЛАРНе» стараются, чтобы их продукция, и в частности ньюсорб, удовлетворяла все потребности и желания клиентов. А они стали требовательными, поэтому много внимания в компании уделяется эргономичности и надежности, высокой производительности. Это крайне важно особенно в условиях экстраординарной ситуации, когда, как в чарующе-мудрой песне: «не думай о секундах свысока»…

    Поскольку продукция «ЛАРН» - катамараны-бонопостановщики, катамараны-нефтесборщики, моторный катамаран, боны сорбирующие и заградительные, средства постановки бонов, сорбент «Ньюсорб», сборщики нефти, утилизаторы, искробезопасный инструмент, аварийные комплекты, в том числе и сервисные комплекты для АЗС и автомобилей, подпорные стенки и ледорезные установки и масса иных изделий – предназначены отнюдь не для развеселой компании, собравшейся на дачный пикник.

    Весьма серьезным делом заняты в компании. И актуальным! Так что не лишним будет заглянуть на ее сайт http://larn32.ru/.

    Дата публикации: 6 июня, 2014