• Оборудование для подъема

    OLYMPUS DIGITAL CAMERAПодъемники используют в разных сферах народного хозяйства, в первую очередь, области строительства. Их конструкцию отличает большое разнообразие.

    Компания http://www.tehnokrat.info/gruzovie_podemniki теперь предлагает купить подъемники для строительства. Такие знаменитые фирмы, как, к примеру, Scaninter, входящая в состав онцерна Ramirent из Финляндии, представляют свою продукцию. Она поставляет строительные системы Scanclimber для строительных и ремонтных работ, проводящихся снаружи.

    Еще одной фирмой, которая производит прицепные подъемники для использования, как в помещении, так и для работ, оснащенных дополнительным оборудованием — двигателями, работающими на бензине или дизеле, с внешней стороны, является компания Dinolift из Финляндии.

    Немецкая компания Zarges, по существу считается большим концерном, знаменита своей подъемной техникой. Она производит больше пятисот наименований подъемников, в том числе самоходных и наклонных строительных.

    Одной из самых древних в мире производителей подъемников — компания Haulotte может предложит подъемники грузовые строительные, ножничные, коленчатые, телескопические, и мачтовые, снабженные двигателями, работающими на дизеле и электроэнергии, а также полным приводом. Они могут применяться при проведении строительно-монтажных работ и сервисном обслуживании.

    Фасадные платформы предлагает фирма Hek. Ее знают именно как поставщика модульных рабочих платформ для проведения работ на фасадах. С 1966 году гидравлические подъемники всех типов выпускает компания Genis. Компания Mec из Америки знаменита своими подъемниками ножничного типа. Ее новые модели представлены самостоятельно ходящими электрическими и полноприводными подъемниками, работающими на дизеле.

    Самостоятельно ходящие платформы на высоком подъеме разрабатывает и выпускает компания Palazzani, из Италии, поставляя на рыки большое разнообразие моделей.

    Также итальянская компания Safi выпускает платформы и подъемники для любого направления области строительства. Известны ее рабочие платформы мачтового типа.

    Компания Valla известна как поставщик механизмов для подъема с применением инновационных технологий. Немецкая компания Wumac является одной из первых фирм Европы, которая занимается выпуском платформ для строительства.

    Дата публикации: 22 октября, 2013