• ООО «СТК» — теперь купить новый или б/у экскаватор не составит проблем

    730Большинство работ, связанных со строительством, благоустройством территории, прокладке водопровода, обслуживанием складов и т.д. не обходятся без применения специальной техники. В частности сложно обойтись без экскаваторов, погрузчиков, штабелеров, асфальтоукладчиков и других машин.

    Строительство частного дома или коттеджа растянется на годы, если вручную выкапывать фундамент, возводить стены, ровнять участок и прокладывать дорогу. Применение бульдозера, грейдера и экскаватора облегчит работу и даже позволит сэкономить ваши финансы. Новые машины спец. техники стоят дорого, но ведь можно купить бу экскаватор по доступной цене.

    Одной из ведущих компаний, предлагающих услуги по продаже спецтехники известного бренда LiuGong является компания "СТК", специализирующаяся исключительно на качественной технике: новой и б/у. Помимо этого компания оказывает сервисное обслуживание машин и поставляет оригинальные запасные части для них. Представительство компании в городе Пермь, Санкт-Петербург, Тула, Москва, Кемерово, Краснодар и многих других российских городах, готово предложить не только приобрести экскаваторы, погрузчики, штабелер ручной бу, но и взять их в аренду, что существенно ускорит проведение различных видов работ и сэкономит ваши деньги.

    Выбрать технику из каталога можно на сайте http://stkg.ru/ или связавшись с менеджером по тел 8(800) 333-22-88.

    Прошлым летом, я понадеялся на свои силы и решил самостоятельно выкопать бассейн на своем загородном участке. Котлован нужен был достаточно большой для немаленькой дружной семьи. Копал три дня, посмотрел на результат и понял, что без мини экскаватора не обойтись. Заказал обратный звонок на сайте, так как на телефоне не оказалось денег и уже через 15 мин. мне позвонили и рассказали о предоставляемых компанией услугах. Я решил не брать мини экскаватор в аренду, а купить его. Тем более что я планировал новый ландшафтный дизайн на участке. В результате я облагородил площадь возле коттеджа, выкопал бассейн и зимой построил детям горку с помощью чудо техники.

    Сейчас открыл свое дело, связанное со складской деятельностью и планирую в ближайшее время продолжить сотрудничество с компанией «СТК» и приобрести у них несколько вилочных погрузчиков. Буду приобретать б/у машины. Они в несколько раз дешевле тех, что только сошли с конвейера, но по качеству нисколько им не уступают. Так что если вам нужна спец. техника, обращайтесь к региональным представительствам, которых в России уже более десяти.

    Дата публикации: 6 июля, 2014