• Все и даже химия для бассейна в Торговом доме бассейны www.basseintd.ru

    swimming_pool_kievСовременные бассейны необходимы не только для принятия водных процедур, но и являются элементом дизайна. Благоприятный внешний вид водного сооружения способствует внутренней релаксации, нормализации физиологических показателей организма, что благотворно сказывается на состоянии здоровья.

    На этой почве строительство бассейнов, как частных, так и для общественного пользования переживает бум.

    Торговый дом бассейны http://www.basseintd.ru занимается не только реализацией всевозможного оборудования для бассейнов и аквапарков, но и проектировкой и строительством, да еще сервисным обслуживанием подобных объектов. За 20 лет успешной работы эта фирма накопила богатый опыт и превосходную репутацию, ведь такая цифра как свыше 2000 объектов частного и общественного пользования, построенных по всей России только подтверждает это.

    Достоинства:

    Уникальность сервиса – возможность приобретения, каких то аксессуаров для водных объектов, до строительства под ключ и сервисного обслуживания. Профессионалы эксперты все просчитают и спроектируют, да еще построят, после чего проконсультируют в плане обслуживания и выбора всевозможной химии для бассейна. Если клиент не желает иметь с обслуживанием дело, то его произведут работники компании, гарантийное ремонтное и сервисное обслуживание и все это по вполне разумным ценам. На данный момент достойных конкурентов в этой области (цена и качество) нет, и долго не будет, поскольку фирма всегда в курсе всех новинок в этой области.

    Сотрудники являются профессионалы эксперты имеющие богатый опыт во всех областях, от выбора оборудования бассейнов и аквапарков до строительства и проектирования.

    Здесь вы можете приобрести любое оборудование для своих водных объектов от лестницы для бассейнов до всяких там специальных водных фильтров и водных пылесосов, о существовании таких предметов даже владельцы не подозревают.

    Строительство и отделка не только для юридических лиц, но для частных клиентов надеться много чего интересного и необходимого оборудования которое облегчит эксплуатацию и создаст неповторимый интерьер. На пример такая опция как эксклюзивные водопады и уникальная мозаичная отделка вполне доступна и для лиц со скромным бюджетом.

    Доставка в кратчайшие сроки по скромным ценам, а для любителей самовывоза адресс: М.О., Красногорский р-н, д.Путилково, КАПО, сооружение теплой стоянки к.9, а еще телефон (495) 740-08-99 поможет вам не заблудиться. Сертификаты качества на всю продукцию и свидетельства о тестировании на предмет безопасности, причем все одобрено всемирной организацией здравоохранения.

    Дата публикации: 6 июня, 2014