• Откройте для себя мир танца с ZEBRASTEP

    logoВы увлекаетесь танцами, которые способствуют открытию внутреннего мира, творческому проявлению? Возможно, вы желаете попробовать себя в занятиях? В этом случае школа танцев для взрослых ZEBRASTEP может заинтересовать. Итак, на что следует рассчитывать?

    Первое занятие в каждом случае проводится бесплатно, поэтому вы можете оценить собственные возможности и понять, следует ли продолжать тренировки. Оцените старание опытных педагогов, ведь максимальное внимание и стремление помочь в понимании особенностей танца, выполнении сложных па невозможно переоценить. Обучение проводится в приятных условиях, благодаря чему есть шанс сконцентрироваться на восприятии информации и практике, не боясь того, что вы попадете в неприятную ситуацию. Одним словом: все способствует успешному освоению танца.

    Школа заинтересована в том, чтобы аренда зала в Москве была не только выгодной в финансовом плане, но и удобной. По данной причине здание школы располагается в центре Москвы недалеко от метро Новослободская. Вне зависимости от района вашего проживания и места работы, вы сможете быстро доехать до здания, где будет возможность насладиться танцем и воспользоваться уникальным шансом проявиться в творчестве. Расписания составлено наилучшим образом, благодаря чему вы сможете быть на каждом занятии и успешно развиваться.

    Школа предлагает более 30 танцевальных направлений. Вне зависимости от того, какой вид танца является наиболее привлекательным, вы можете рассчитывать на то, что вы освоите его. Среди направлений необходимо отметить реггетон, танец живота, сальсу, бачату, кизомбу, руэду, бодибаланс и латину. При необходимости вы можете заказать постановку и обучению свадебному танцу по индивидуальному графику. Можете быть уверенны в том, что освоение каждого танца происходит поэтапно: теория, выполнение простых па, изучение комплекса движений. Практика и приятная музыка, повышенное внимание преподавателя, который обладает богатым опытом и является победителем многих соревнований, способствуют успешному обучению. При вашем желании достижение успеха гарантировано!

    Следует отметить то, что в школе предлагаются не только танцы, но и фитнес с обручем, йога. Воспользуйтесь уникальным шансом обрести подтянутую фигуру и пластичнсоть!

    Посещение сайта www.zebrastep.ru – это ваш уникальный шанс понять, что творческое проявление и открытие танцевального мира возможно. Звоните по номеру (925)733-8-722 и записывайтесь на первое занятие!

    Дата публикации: 4 декабря, 2014