• 3 лайфака по упаковке вещей при квартирном переезде в Днепре

    3 лайфака по упаковке вещей при квартирном переездеПереезжать на новое место жительства — это всегда сложно и страшно. Ведь придется проделать огромный объем работы, сложить все вещи, разобрать мебель, упаковать имущество, защитив от механических повреждений. Особенную опасность и страхи вызывают хрупкие вещи, которые нужно перевезти на новое место жительства целыми и невредимыми.

    Поэтому, когда у вас планируется квартирный переезд в Днепре надо заранее подумать про упаковочный материал, а также про специальную тару в виде коробок и мягких сумок, в которых удобно перевозить:

    • личные вещи,
    • посуду,
    • обувь и многое другое.

    1. Надежная упаковка — это безопасный квартирный переезд в Днепре

    Итак, упаковка — это первый и главный пункт для квалифицированного переезда. Поэтому не стоит жалеть деньги, так как от качества тары полностью зависит сохранность личных вещей, электроники, обуви, детских принадлежностей. Обратите внимание, что необходимые приспособления для упаковки при квартирном переезде в Днепре — это:

    • картонные коробки разных размеров;
    • скотч и специальное приспособление для его нанесения на поверхности;
    • воздушно-пузырьковая пленка или пленка с пупырышками;
    • строительные полипропиленовые мешки;
    • маркер для маркировки элементов разобранной мебели.

    2. Ценное пакуем в последнюю очередь

    Это очень важное правило, современный лайфхак, который поможет вам сохранить всё имущество и доставить его на новое место без повреждений. Ваш квартирный переезд в Днепре будет безупречным, если вы обязательно последуете этому правилу.

    Итак, в самом начале упаковываем мягкие вещи в большие строительные мешки. Книги. жидкости, красящие вещества обязательно упакуйте отдельно всех вещей и подписывайте, чтобы в процессе не повредить их.

    Мебель обязательно разбираем, упаковываем в пленку, в том числе пузырчатую. Технику и электронику упаковываем в фирменную тару, если она осталась. Бьющуюся посуду обязательно прокладываем тканью, газетами, мягкими полотенцами, простынями и обязательно подписываем. Самые ценные вещи, в том числе документы личного характера упаковываем в самый последний момент и постоянно держим при себе.

    3. Раннее бронирование машины

    Самое важное при квартирном переезде в Днепре — заранее обратиться в логистическую компанию http://www.mak-trans.com/flat-moving/in-ukraine/dnepropetrovsk-city и заказать грузовой автомобиль необходимого объема. Как правило, для перевозки однокомнатной квартиры понадобится грузовик с небольшим фургоном, поднимающий на борт порядка полутора или двух тонн груза.

    Профессиональный квартирный переезд в Днепре не доставит хлопот и забот, станет интересным приключением, а не тяжким испытанием для семьи.

    Дата публикации: 8 июня, 2021