• Отличный ремонт таунхаусов от компании «Стильный Ремонт»

    remont_kvartr_kievНе зря назвывается компания «Стильный Ремонт». Здесь всегда отлично и красиво, качественно и быстро сделают ремонт таунхаусов. При этом цены не окажутся заоблачными. Прайс-лист компании составлен продуманно, с учетом реалий жизни. Поэтому тарифы на ремонтные работы, отделку помещений вполне доступные.

    Изначально взяла себе компания за девиз главное правило работы: осуществлять ремонт не только качественно, но и быстро, доступно по ценовой категории. Так и работают со дня своего основания, осуществляют хороший ремонт квартир в Переделкино Ближнее.

    На интернет-ресурсе фирмы http://stylnyi-remont.ru/ подробно рассказывается о тех разнообразных услугах, которые компания оказывает.

    «Стильный Ремонт» занимается не только ремонтом капитальным или косметическим, но и кровельными работами, строительством саун и установкой кондиционеров, евроремонтом и дизайном интерьера, лестницами монолитными. И многие иные услуги под силу специалистам высокого класса этой фирмы.

    Наверное, когда возникнет необходимость в таких профессионалах, проще всего обратиться в компанию по телефону (8499) 709 85 94 или по адресу электронной почты [email protected], обозначить свою проблему. И консультанты подскажут, какие услуги они могут предложить, как выполнят ваш заказ.

    В ремонтных работах, которые проводят специалисты компании в коттеджах и офисах, квартирах используются материалы от поставщиков с хорошей репутацией. Все материалы современные, высокого качества, прошли соответствующую сертификацию. Строго соответствуют требованиям и нормам санитарно-гигиеническим, строительным и противопожарным.

    Профессиональная команда компании осуществляет ремонтные работы практически любой сложности. Начиняя от косметического, небольшого ремонта квартиры и заканчивая сложнейшей отделкой по дизайнерскому варианту, индивидуально разработанному, коттеджей, ресторанов, магазинов. Работы подобного уровня сложности также доводилось выполнять специалистам фирмы «Стильный Ремонт».

    Невысокий уровень цен и вежливое обслуживание, быстрая работа, без нередких у строительных бригад затяжек с завершением работ – поскольку бегают мастера с объекта на объект, - помогают «Стильному Ремонту» иметь хорошие отзывы клиентов. А те, в свою очередь, рекомендуют специалистов фирмы своим друзьям и коллегам. Что позволяет наполнять фирме клиентскую базу, «обрастать» заказчиками. И дело у компании идёт очень даже неплохо.

    Дата публикации: 19 сентября, 2014