• Гидромолот — выгоднее взять в аренду в ООО «Грейт»

    a54f8b34f14f11c8a02ed248f45ce862Этот многофункциональный инструмент часто применяется в строительстве. С его помощью можно не только разрушать мерзлые и скальные грунты, но и уплотнять. Но на этом сфера деятельности не ограничивается.

    Применение гидромолота

    Принцип работы гидромолота довольно простой. Используя энергию сжатого газа, который расположен в верхней крышке, боек под воздействием гидравлической жидкости производит удар по рабочему инструменту.

    В основной комплект входит пика, клин, зубило или трамбовка. Этим и объясняется столь широкое распространение. Ведь с помощью гидромолота можно легко демонтироать железобетонные и бетонные конструкции, а также вскрыть асфальт и добраться до подземных коммуникаций.

    Подготовительные строительные работы, как правило,  не обходятся без него. С помощью этого инструмента также легко забивать свайные конструкции.

    Преимущества аренды

    Понятно, что такой гидромолот в руках не удержишь. И его устанавливают на экскаваторах или гидрофицированных машинах.

    Поэтому аренда гидромолота, особенно если она была сделана в ООО "Грейт", станет крайне выгодным предприятием.

    Во-первых, не придется покупать столь дорогостоящий инструмент, который понадобиться только на определенном этапе работы, а достаточно будет оплатить аренду.

    Во-вторых, не нужно заниматься техническим обслуживанием и беспокоиться о том, что делать в случае поломки.

    В-третьих, аренда экскаватора с гидромолотом позволит использовать его только на время проведения необходимых работ.

    В-четвертых, при отсуствии своего специалиста, можно пригласить оператора этой фирмы, который и сделает все необходимое.

    Учесть все факторы

    Надо заметить, что монтаж этого навесного оборудования требует определенных знаний и правильного подбора техники.

    Так, например, масса инструмента не должна превышать массу ковша с грунтом. Ведь чаще всего ковш экскватора снимается и заменяется на гидромолот.

    Насос базовой машины должен соответствовать и производить не меньше давления, чем рабочее давление гидромолота.

    Вот почему лучше всего пригласить оператора компании. Он не только сможет сделать быстро и качественно все необходимые работы, но и быстро исправит поломку. Если она будет серьезной, то можно провести замену машины.

    Надо сказать, что в ООО "Грейт" хорошо взять в аренду самую разнообразную технику, в том числе различные экскваторы и погрузчики. А вот цены, которые они берут за аренду, весьма невысоки и позволят существенно сэкономить бюджет. Нало только зайти на сайт http://greatcat.ru/ и оставить свою заявку.

    Но можно позвонить по телефону 8 (495) 741-22-88 и проблема будет решена за считанные минуты. Аренда техники очень выгодное вложение денег. Так как позволяет использовать ее по максимуму и без простоев.

    Дата публикации: 27 августа, 2014