• Пакстар. Бытовая химия оптом – дешевле

    bytovaja-himiaЛето – сезон отпусков, впереди поездки на дачу, пикники, вылазки на природу. Имея за плечами уже большой опыт походов, решила в это лето к вопросу подготовки отнестись более серьезно, тем более и детки подросли.

    Не зная, что конкретно искать, села бороздить просторы интернета и наткнулась на сайт http://pakstar.ru.

    Эврика! Вот оно! Именно все то, что может мне пригодиться на даче, пикнике, в лесу. И было бы с моей стороны подло, если бы я не поделилась найденной информацией.

    Первое, что привлекает внимание при посещении сайта компании Пакстар это то, что все очень понятно, разберутся все от новичка до профессионала. Вся информация структурирована, описана грамотно и доступно. Хотите познакомиться с компанией – пожалуйста, информацию найдете в разделе компания, интересна продукция и цены – пожалуйста. Все рассчитано на то, чтобы потребителю было удобно.

    Если не хочется смотреть информацию по сайту и хочется живого общения, тут же на сайте предложен номер телефона, на который можно позвонить как самим, так и заказать обратный звонок и получите грамотное разъяснение по любому интересующему вопросу.

    Даже представить не можете, какой здесь богатый ассортимент. Для моих целей мне была необходима информация про одноразовую посуду, упаковочные материалы. Открыв нужную вкладку, честно, ахнула, разбежались глаза от предложенной продукции. Казалось бы, одноразовая посуда, что тут можно придумать, но тут на любой вкус, а еще, что не маловажно, не дорого. Подробно описаны все преимущества использования такой посуды, о многом даже и предположить не могла.

    А вообще, не поленитесь, залезьте на сайт pakstar.ru, и увидите все сами, здесь найдут для себя товары все, от домохозяйки до большого начальника. Представлен огромный ассортимент бытовой химии, посуды не только из пластмассы, но и алюминия, перчатки, хозяйственный товары, спец. одежда и еще много, много другого, все и не перечислишь. На главной страничке сайта справа представлен каталог представляемой продукции: одноразовая посуда, упаковочные материалы, сервировка, канцтовары, хозяйственнее товары, бытовая химия оптом и в розницу, можете выбрать любой интересующий товар, ознакомиться с довольно подробным описанием продукта, преимуществами его использования. И все по смешным ценам!

    Лично я, сейчас являюсь постоянным покупателем этого магазина. Помимо одноразовой посуды, закупаю бытовую химию и пищевую пленку оптом. Очень довольна всем и безумно рада, что как-то наткнулась на этот чудо-сайт, как говорится первое впечатление оказалось далеко не обманчивым.

    Телефон:
    +7(495) 981-47-04

    Дата публикации: 29 июня, 2014