• Переезд офиса – с грузчиками Gruzchik.pro

    pereezdofisaВсе знают, что такое переезд. Даже самый, казалось бы, незначительный. Однако сколько времени и сил он может отнять. Не говоря уже о тех случаях, когда переезд попросту требует физических усилий, сноровки, а нередко – и специального снаряжения, оснастки, оборудования.

    Что уж скрывать – здоровья и выносливости. И профессиональных навыков.

    А то может сэкономить руководитель, задумав переезд офиса, на грузчиках. Мол, своими силами обойдемся, силами своих сотрудников. Однако нередко подобная экономия выходит боком, если захворает-занеможет потом кто-то из сотрудников фирмы. Поскольку в любой компании, наверняка, отдача сотрудников выше – в стоимостном выражении, нежели стоят услуги грузчиков.

    Тем более что сейчас аренда грузчиков осуществляется просто.

    Достаточно зайти на интернет-ресурс http://gruzchik.pro, чтобы осуществить заказ. Либо написать на «ящик» электронной почты [email protected]. Или позвонить по телефону в Москве (8-495) 774 01 21 – всеми этими способами можно связаться со специалистами фирмы Gruzchik.pro, занимающимися вопросами переездов, организацией погрузо-разгрузочных работ, предоставлением грузчиков, чтобы оформить заказ на необходимую дату.

    Причем гарантируется выполнение работ непременно качественное – потому что работать будут только лучшие грузчики Москвы по вполне доступным, конкурентоспособным рыночным ценам.

    Специалистам компании Gruzchik.pro по силам практически все виды погрузо-разгрузочных работ: как складских – любого уровня сложности, так офисных переездов и квартирных, работы по погрузке и разгрузке вагонов, автофур, стройматериалов и такелажных работ. Причем работы выполняются сотрудниками, легально работающими на территории Российской Федерации, и выполняются очень ответственно.

    Можно оформить работы не только разово, но и на период времени от одного дня и до нескольких недель, если требуется. И цены, которые заявлены на сайте компании, соответствуют реальности. Не окажется, что при расчете вдруг «нарисуются» еще какие-либо суммы к доплате. Сумма заказа к оплате всегда известна заранее.

    Что также с очень хорошей стороны характеризует компанию: если заказ принят, то грузчики непременно приедут к назначенному времени. Все грузчики Gruzchik.pro – не случайные «прохожие» от ближайшей пивнушки, а сотрудники с опытом работы, граждане России или Беларуси.

    Минимальное время, на которое принимается заказ – 4 часа, то есть минимальная сумма заказа 1000 рублей.

    Если у заказчика будет такое желание, то по силам специалистам фирмы не только профессионально и грамотно упаковать груз, но и помочь с его разборкой-сборкой.

    Дата публикации: 9 августа, 2014