• Плюсы покупки квартир в новостройках от застройщика

    квартиры в новостройкеСегодня каждый стремится приобрести свое собственное жилье, чтобы не зависеть от других людей и иметь свою территорию для проживания. Многие люди решают купить вторичную недвижимость, а кто-то приобретает квартиру от застройщика. Но бывает, что люди, купившие жилой объект в новостройках, говорят о его недостатках. Как правило, такие недовольства возникают, когда объект не вовремя сдан или у него отсутствует заявленная отделка. Сегодня, на самом деле, существует немало мошеннических фирм и дельцов. И по этой причине следует покупать недвижимость у застройщика, который сумел зарекомендовать себя на рынке, чтобы приобретенная квартира не вызывала никаких нареканий. Перейдя по ссылке https://spb.etagi.com/zastr/jk/murino-2019-4500/, можно купить квартиру от застройщика в ЖК Мурино в Санкт-Петербурге.

    В чем плюсы покупки квартиры в новостройке

    Очень важным параметром такой покупки является чистая юридическая сторона дела, ведь жилье новое, и у него, по определению, не может быть никаких проблем, так как ранее там никто не жил. Вы просто покупаете квартиру, и в скором времени въезжаете в нее. При этом вам не нужно волноваться о возможном существовании скрытых наследников на приобретенное жилье, которые могут прийти и заявить, что были выселены против своей воли, а теперь желают получить свою квартиру назад.

    Также сам вид здания будет лучше, нежели в случае приобретения схожего жилого объекта на вторичном рынке. И, конечно, качественная отделка будет не только внутри квартиры, но и в подъезде, на лестнице. При постройке новых домов используются лишь качественные новейшие материалы. Кроме того, в новые квартиры никогда не устанавливается старая или использованная сантехника, что избавит вас от лишних затрат на ее ремонт.

    Помимо этого, важным моментом такой покупки является еще и то, сколько стоит такое жилье. Если взять квартиру в новостройке, то ее цена окажется намного экономичнее, нежели стоимость подобной квартиры вторичного рынка.

    Относительно дизайна можно сказать, что в новостройках, как правило, предоставляется жилье, имеющее предчистовую отделку. Таким образом, у вас появляется возможность выбора собственного стиля дизайна своего жилища. Вы также не потратите лишние средства на уборку в старом помещении и вывоз изношенной мебели, что позволит сразу же приступить к оформлению нового помещения.

    В наши дни застройщики активно предлагают разного вида планировки. Вы сможете самостоятельно организовать свое пространство в доме. Кроме этого, нелишним будет поговорить с застройщиком и о внутреннем убранстве квартиры, чтобы отделка соответствовала вашей задумке дизайна.

    Также, при покупке жилья от застройщика, клиенту часто предоставляется квартира в районе, где имеется хорошая инфраструктура. Это означает, что вблизи вашего дома будет находиться школа и детский сад, поликлиника, почтовое отделение, продовольственные магазины, автобусные остановки, рестораны, и так далее. Такие удобства в районе позволят сэкономить время на поездки в разные части города.

    Стоит добавить, что ответственные застройщики, как правило, готовы идти навстречу заказчику и быстро устранить выявленные им недочеты допущенные во время строительных работ. Так, вы навряд ли разочаруетесь в приобретенном жилье.

    Дата публикации: 29 октября, 2018