• Porsche Cayenne в автосалоне РИК АВТО на rikauto.com.ua

    855_20542-05_ne_hvataet_deneg_na_mashinu1Возможно, что-то меняется к лучшему в этом мире. Все больше людей стали понимать, что при покупке автомобиля лучше немного переплатить в автосалоне, чем покупать «кота в мешке» на авторынке. Степень риска слишком высока.

    А вот автосалон, кроме гарантии на продаваемый автомобиль, обеспечивает и его постгарантийное обслуживание, что, согласитесь, очень выгодно.

    Одним из таких замечательных заведений и является автосалон «РИК АВТО». Все его достоинства даже перечислить сложно. Это и продажа автомобилей как отечественных, так и зарубежных марок, без пробега, а также подержанных, и выкуп автомобилей,  и обмен, и продажа в кредит, и автострахование, и эвакуация (при необходимости), и ремонт в пути или на дому, а так же продажа запчастей и техническое обслуживание. И это видимо еще не все, потому как перечень услуг постоянно пополняется. Представляете, уже не нужно писать объявления «продам авто», а можно просто дойти до автосалона и оформить документы, все остальное за вас сделают специалисты. Предпродажная подготовка, продажа, оформление на нового владельца, это все уже не ваши проблемы. После звонка из автосалона о продаже просто придете и заберете деньги. Или купите новый авто.

    Почему выгодно покупать в автосалоне, а затем и производить здесь обслуживание? Да все потому, что на каждый автомобиль заводится сервисная книжка, в которой указаны все предыдущие типы обслуживания и ремонта, которые производились с автомобилем. Мастерам, при этом, легче диагностировать, а затем «лечить» болезни вашего автомобиля. Тем более что если уж вам продали здесь автомобиль, то запчасти для него здесь точно найдутся.

    Особой популярностью среди ценителей сейчас пользуется Porsche Cayenne. Пятиместный кроссовер с  мощным несущим кузовом, независимыми подвесками колес с пневматическими амортизаторами, с возможность регулировки  клиренса и полным приводом.  Автосалон предоставляет даже тест-драйв, после которого не купить этот авто просто невозможно.

    При автосалоне имеется магазин автозапчастей и аксессуаров, что, несомненно, очень удобно. Купив понравившуюся вещь для вашего авто не нужно соображать как это поставить, специалисты тут же установят это на ваш автомобиль. Ну, например: брызговики, или накладки на пороги, такие необходимые вещи, но как их поставить? В автосалоне РИК АВТО, это сделают в два счета.

    Очень востребованная услуга на сегодняшний день – заказ автомобиля. Клиент, к примеру, хочет определенную марку аво. Кто-то желает именно новую, кто-то именно подержанную, а ее в автосалоне нет. Заказ принимается и выполняется, обычно, в течение двух недель. Как это они делают – уму непостижимо, но это работает.

    Вся информация об автосалоне имеется на их сайте, кстати, очень удобном для пользователя: http://rikauto.com.ua. Сайт на двух языках: украинском и русском. На нем есть и интернет-магазин. Автомобиль по интернету вы не купите, нужно личное присутствие, а вот все остальное – пожалуйста.

    Автосалон имеет несколько представительств. Вот их адреса: Автосалон "РИК АВТО" г. Киев, Бориспольская, д.26-Д.  Тел: 044  594 71 11 и  моб. 050  525 24 44 или 067  390 38 88.

    г. Киев, просп. Воздухофлотский, д.64.

    г. Львов, Щирецкая, д.36.

    г. Одесса, Балковская, д.92.

    Для писем есть E-mail:  [email protected]   и   [email protected]

    Дата публикации: 4 июня, 2014