• Преимущества квартир-студий

    квартира-студияКвартира-студия – это один из современных видов недвижимости, который появился не так давно. Несмотря на это, студии очень быстро набирают популярности и уже сегодня все современные застройщики предлагают такие варианты квартир.

    Студия представляет собой помещение, в котором нет привычного разделения на зоны, здесь кухня, спальня и гостиная – это одна и та же комната. Сегодня есть самые разнообразные варианты квартир-студии https://msk.etagi.com/realty/studii/, основное отличие которых в габаритах помещения и его планировке.

    Подобные варианты квартир имеют свои недостатки, это не самый лучший вариант для большой семьи, потому как нет индивидуального пространства, но студии имеют и очень весомые преимущества, о которых далее поговорим более подробно.

    Себестоимость квартир

    Как правило, квартиры-студии имеют небольшую квадратуру, поэтому купить такое жильё можно дешевле, чем однокомнатную квартиру. Часто именно цена становится решающим фактором выбора студий. Благодаря особенностям планировки, такие квартиры обойдутся владельцам в несколько раз дешевле. Учитывая, что в студии есть отдельный санузел, балкон, то квартира в целом ничем не уступает по удобству, но имеет доступную стоимость.

    Большой выбор

    Поскольку студии пользуются сегодня спросом, застройщики с каждым годом предлагают всё больше вариантов. Найти неплохую квартиру-студию можно в любом регионе, позволить себе такое бюджетное жильё намного проще. Именно доступность выходит на первый план при покупке жилья для тех, у кого бюджет ограничен. Такую квартиру продать несложно, поэтому в дальнейшем можно будет улучшить условия проживания, когда появится такая возможность.

    Максимум свободного пространства

    Такой вариант жилья в сочетании с современным интерьером – настоящий оазис для молодых людей, которые любят минимализм, простор и комфорт. Чтобы сделать полноценный ремонт в такой квартире, не нужно много денег, площадь небольшая, можно использовать бюджетные материалы. Здесь можно воплощать любые дизайнерские варианты, места предостаточно. Квартиры-студии всегда смотрятся современно, многим нравится свобода и комфорт.

    Учитывая существенную экономию, которую получает владелец квартир-студий, становится очевидным, почему этот вариант пользуется таким спросом. Маленькую, уютную студию можно обустроить по своему вкусу, здесь можно поэкспериментировать с разными стилями интерьера и их сочетаниями, поэтому при выборе жилья стоит отдельно рассмотреть этот вариант.

    Дата публикации: 23 августа, 2018