• Приобретение качественного битого кирпича в компании «ЩЕБКОМ» поможет сэкономить на заполнителе

    boy_kirpichaНа сегодняшний день ни одно полноценное строительство не может совершенно обойтись без наличия качественного заполнителя для производства бетона, так же ни одно дорожное полотно не может быть получено без прочного и надежного основания, но котором в дальнейшем будет уложено асфальтное покрытие.

    Тогда требуется более внимательно относится к выбору заполнителя и тем самым можно получить надежное дорожное основание и осуществлять производство более прочного бетона для дальнейшего производства стен и перекрытий в зданиях. Лидирующую позицию занимает компания «ЩЕБКОМ». Она всегда готова предложить качественный заполнитель, а также и все составляющие для производства бетона.

    Последнее время большое распространение получило вторичное использование кирпича. Его применение позволяет значительно сэкономить на затратах, связанных с получением дорогостоящего заполнителя на основе щебня или молотой скальной породы. Более детально можно познакомится с предложениями от данной компании по поставкам именно битого кирпича на сайте http://shebkom.com/.

    Но, а для желающих приобрести остальную продукцию компании можно будет воспользоваться каталогом в котором размещены все требуемые составляющие для получения, столь востребованного на сегодняшний день бетона, без которого не обходится ни одно строительство и реконструкция зданий.  Отдельно можно отметить, что стоимость битого кирпича, будет значительно ниже чем если вы будете приобретать его у других компаний, этого удалось достичь, за счет наличия качественно налаженной структуры поставок и работы с доставкой используя при этом только свой автопарк техники и вариант непосредственной грузоперевозки непосредственно к самому покупателю, не прибегая к услугам посредников.

    Есть так же и возможности для производителей и соответственно поставщиков битого кирпича. Дополнительно компания осуществляет прием битого кирпича, и предлагает соответственно помощь в доставке данного вида заполнителя, к себе в промышленные цеха.

    Вся предлагаемая продукция проходит соответствующую сертификацию, а наличие офиса по адресу - г. Москва, ш. Киевское, 1, позволяет давать дополнительные гарантии качества. Заказать требуемую строительную продукцию можно позвонив по телефону - +7 (965) 214-48-48. Где примут заявку специалисты компании и предложат оптимальное решение по доставке требуемого материала.

    Дата публикации: 27 августа, 2014