• Продажа современного автомобильного оборудования — магазин Auto-da.ru

    2010-ANHO707_1.400x400Автомагнитола осуществляет управление автомобильной аудиосистемой, она является ключевым источником сигнала и находится в центре приборной панели. С помощью этого радиоустройства можно прослушивать любимые радиостанции.

    Под знакомые композиции мы спешим по делам, на работу или стоим в городских пробках. Автомагнитолой оснащены все современные автомобили.

    Автолюбители, которые уже купили и установили на своем автотранспорте автомагнитолы, на базе операционной системы Андроид или ОС WinCE6.0, смогли оценить их новые возможности. Гаджеты имеют много неоспоримых достоинств и выполняют различные функции:

    • обладают качественным экраном с высоким разрешением, обеспечивающим четкое и качественное изображение;
    • быстро начинают работу и решают задачи различной сложности;
    • обеспечивают чистым и качественным звучанием;
    • выбирают и загружают много новых программ, а также обновляют ОС;
    • работают с разными браузерами.

    Выбрать и купить штатные автомагнитолы, работающие на базе ОС WinCE6.0 и Андроид 2.3.4., для разных моделей автомобилей можно у компании Auto-da.ru auto-da.ru.

    Стоит обратить внимание на honda civic android, которая представляет собой современную многофункциональную магнитолу, имеющую большой сенсорный дисплей, придающую автомобилю особого изящества и удобное управление во время движения автомобиля. Ее мультимедийная система имеет мощный процессор и оперативную память, а усилитель, благодаря функции эквалайзера, делает приятным звук и придает мощности колонкам.

    Также можно купить сузуки андроид – магнитолу, которая  является полноценным бортовым компьютером, управляемую операционной системой андроид и оснащенной продвинутой начинкой. Подобная система гармонично интегрируется с дизайном интерьера автомобиля, достаточно простая в подключении и в управлении, позволяет пользователям устанавливать полезные программы, которые не дадут скучать в длительных поездках.

    Благодаря работе непосредственно с производителями магазин по продаже автомобильного оборудования 8 (495) 669-91-98, поставляет продукцию отменного качества, по реальной цене и с удобными условиями доставки. В продажу своевременно поступают интересные новинки, широкий выбор сопутствующих товаров и аксессуаров, а также различное автомобильное оборудование. Оплата товара производится после получения и проверки его в работе.

    Дата публикации: 4 июля, 2014