• Проект металлоконструкций от профессионалов компании «Строндор»

    SONY DSCВ настоящее время любые металлоконструкции разного профиля необходимы для организации деятельности предприятий. Часто они необходимы и частным лицам.

    Всевозможные металлоконструкции это специализация завода «Строндор», которая обеспечивает производство с использованием самых современных и новых технологий и оборудования. Если вас заинтересовала данная тема тогда обязательно зайдите на сайт strondor.ru.

    Появилась возможность изготовить металлоконструкции по индивидуальному заказу:

    - Навесы, которые изготовлены из профиля любой сложности;

    - Навесы, которые сделаны из поликарбоната любой сложности;

    - Заборы из листового металла;

    - Заборы из такого материала как профнастил;

    - Любой проект металлоконструкций

    -  Всевозможные заборы и заборные секции (профнастил, листовой металл, сетка рабица, высечка, сотовый поликарбонат, профильные трубы);

    - Гаражи для автомобиля из листового материала;

    - Гаражи из профиля для автомобиля;

    - На металлокаркасе из профиля различные хозяйственные блоки;

    - Любой ремонт металлоконструкций;

    - На металлокаркасе различные пристройки.

    Дорогие заказчики металлоконструкций вы должны помнить о том, что сейчас используется как импортное комплектующие, так и другие качественные строительные материалы отечественных производителей. Только настоящие профессионалы могут предоставить качественные изделия по самым приемлемым ценам. Данная компания может вам предоставить полный спектр услуг, что касается изготовления металлоконструкций, от начала проведения замера до конечной установки. Помните о том, что все наши металлоконструкции отличается высоким качеством, имеют хорошую геометрию, высокое качество  покрытия и сборки вашей конструкции. Все технологии, которые используются для изготовления самые новые и передовые. Используются современные краски для разных видов декоративной обработки, которые позволяют сделать любое направление дизайна. Помните о том, что когда вы используете наши изделия, то вы без проблем сможете оборудовать и украсить любой дом, участок, интерьер.

    Данная компания работает только с квалифицированными специалистами в данной области, используют современные технологии и уделяют особое внимание контролю качества производимой продукции. Помните о том, что только с опытными специалистами в данной области вы сможете принять оптимальное решение для воплощения заветных мечты и идей. Более подробную информацию вы всегда можете узнать, позвонив по телефонам 8 (495) 582-44-22; 8 (4942) 22-00-92 , или напишите на E-mail который найдете в разделе контакты.

    Дата публикации: 9 июня, 2014