• Регистрация СМИ в компании Телекомкансалтинг

    newspaper-blogs-jpgНайти компанию, которая предоставляет полный спектр услуг для операторов связи не так просто. Дело в том, что, несмотря на то, что на рынке сегодня имеется большое количество компаний, которые занимаются оказанием данных услуг, опытных и квалифицированных специалистов не так то и много.

    Одной из компаний, которая мастерски выполнит любой заказ, является Телекомкансалтинг, которая располагается по адресу http://telekom.org.ru/ в интернете.

    Так, например, если Вы решили организовать свой бизнес и предоставлять услуги интернет-оператора, Вам, наверняка следует проконсультироваться со специалистами данной компании для того, чтобы знать всю юридическую и финансовую составляющую вопроса. Данная информация имеет огромное значение, так как в последнее время стоимость различных услуг существенно возросла, а законодательство относительно юридических нюансов для бизнеса связанного с услугами связи, постоянно обновляется. Специалисты компании Телекомкансалтинг всегда в курсе последних новшеств и изменений.

    Если же Вам необходима регистрация сми недорого, то здесь Вам помогут с решением данного вопроса. Следует обратить особое внимание, что компания оказывает услуги по всей России, включая Владивосток. Поэтому где бы Вы не находились, это не будет являться препятствием для квалифицированной помощи Вам с реализацией Вашего проекта или оказания каких-либо других услуг посредством компании Телекомкансалтинг.

    Также хотелось бы поделиться личным опытом, по использованию сервисов данной компании. В своё время в компанию требовалась дополнительная сеть связи для нужд фирмы. Попав на сайт компании, был приятно удивлён невысокими ценами. Сроки по сдаче были оговорены заранее, однако в последний момент потребовалось, чтобы объект был сдан в эксплуатацию на несколько дней раньше срока, который был изначально оговорён. Мои просьбы были услышаны. В конце концов, сдача сети связи осуществлялась в самые кратчайшие сроки, при этом качество услуг осталось на высшем уровне, чем я был несказанно доволен.

    Если Вам необходимо что-то уточнить, то Вы всегда можете позвонить по бесплатному телефону горячей линии 8-800-505-7137. Также у компании имеется представительство в разных городах. Для более подробной информации относительно контактных данных в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске или Москве посетите сайт компании. На данный момент компания выдала 2177 лицензий и осуществила 757 проектов. Быть может следующая лицензия или проект будет Вашим?

    Дата публикации: 14 июля, 2014