• Ремонт вмятин без покраски? Все возможно в «Москва-Сити»

    PDR1Порой нелегко представить, насколько дорогим может казаться авто своему владельцу и как может огорчить даже небольшая вмятина на новеньком кузове.

    Классический ремонт с зачисткой до металла и последующей окраской, пусть даже местной, любому водителю покажется серьезным вмешательством. К тому же многим известно, что подобрать краску по цвету и фактуре на 100% к родной краске кузова практически невозможно, технология локальной окраски требует «оттяжки» окрашиваемого участка, и это значительно увеличивает его площадь. Все это, было бы неизбежно, при небольших повреждениях кузова, но к счастью существует ремонт вмятин без покраски.

    Эта технология была создана в компании BMW в 1951г. одним из работников этой фирмы. Само по себе выпрямление вмятин без покраски по своей сути, не представляет ничего особенного, и заключается в применении специального инструмента в виде различных изогнутых металлических правил, рычагов и вытяжек. Такая технология имеет свое собственное название PDR "Paintless Dent Removal", что означает «повреждение без покраски». Но главная сложность в данном способе ремонта, это умение пользоваться большим набором инструмента, выявлять места наибольшего напряжения и способы воздействия на них. Опыт и профессионализм мастера, вот основные особенности ремонта вмятин без покраски.

    Во многих крупных городах давно существуют сервисы, выполняющие наряду с обычным кузовным ремонтом, ремонт без покраски. В Москве подобных СТО достаточно много, но, к сожалению не везде качество и уровень сервиса находится действительно на высоком уровне.

    К одному из лидеров в области услуг по ремонту автомобилей, в том числе кузовному ремонту без покраски с уверенностью можно отнести технический центр «Москва Сити».

    Эта фирма имеет не малый опыт работы и берет на себя ответственность за ремонт в основном дорогих авто. Это лишь подтверждает серьезный подход к своему делу и слаженную команду профессионалов. Стоимость услуг не покажется высокой, если учитывать уровень выполнения работ и уровень сервиса. А что касается кузовного ремонта без покраски, то тут работу мастера вообще трудно переоценить, ведь многие не пожалеют средств и вернут прежний облик своего авто, тем более если оно не из дешевых. Вполне естественно, что на все услуги фирма дает гарантию.

    Для владельцев, автомобили которых требуют подобного ремонта, есть Интернет сайт http://mcs24.ru, где они ознакомятся со всем перечнем услуг, и смогут задать интересующие вопросы по телефону: +7 (495) 776-08-07.

    Дата публикации: 29 мая, 2014