• С Hello учить английский легко и быстро

    lettersЗнание английского языка открывает для человека новые горизонты в очень многих областях жизни. Это касается карьеры, учебы, путешествий, развлечений и много другого. В то же время, очевидно, что различные самоучители не способны предложить людям должный уровень обучения.

    Чтобы выучить английский язык максимально быстро, а самое главное правильно, вам необходима помощь профессионалов, которую вы без труда найдете в омской школе английского языка Hello. В данной школе представлен широкий спектр услуг, позволяющий самым различным группам людей учить английский язык в соответствии с их потребностями.

    Каждый человек, какие бы он не ставил перед собой задачи в плане изучения английского языка, сможет найти себе здесь необходимую программу обучения. Давайте, ознакомимся с основными обучающими программами, представленными на сайте школы http://hello-omsk.ru/.

    «Летний интенсив»

    В рамках данной программы преподается английский язык для начинающих. Программа предназначена для тех, кто хочет пройти базовый курс английского языка по ускоренной программе. Продолжительность курса всего 3 месяца, а стоимость месяца обучения снижена до 3750 руб. в месяц. Таким образом, есть возможность сэкономить не только по времени, но и по деньгам. Всего, в три месяца обучения входят 96 академических часов.

    Полное погружение в английский

    Многие люди изучающие английский язык не могут до конца преодолеть языковой барьер по причине отсутствия общения с носителем языка. Специально для таких людей и была создана данная программа, в рамках которой ученикам школы Hello предлагается погрузиться в общение со специалистом, который в совершенстве владеет английским и знаком со всеми его тонкостями. Никакой грамматики, заучивания правил, учебников и пр. Только чистое общение и только на интересующие ученика темы.

    Программа «Туристическая»

    Данный курс обучения будет полезен тем людям, которые собрались за границу и которые к настоящему моменту совсем не владеют английским. Курс поможет найти общий язык с иностранцами, лучше узнать другую страну, осуществить легкий шоппинг в иностранных магазинах и многое другое.

    Программа «Для дошколят»

    Курс обучения ориентирован на детей в возрасте от 4 до 7 лет. Продолжительность обучения всего шесть месяцев. При этом обучение ведут опытные специалисты, знающие как наладить диалог с детьми и настроить их внимание.

    По окончанию изучения английского языка все ученики заведения получают международные сертификаты TOEFL и IELTS, которые признаются всеми работодателями в мире. Также, в настоящее время школа находится в процессе получения расширенной лицензии от Минобразования города Омска.  Стоимость обучения в школе Hello стартует с отметки в 1990 рублей в месяц, что учитывая те перспективы, которые дарит знание английского языка совсем небольшие деньги.

    Дата публикации: 29 июня, 2014